Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Параметры гитары
Серж
сообщение 30.1.2005, 0:34
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Где можно посмотреть параметры всех гитар? То есть тоощина грифи, материал и так далее. Ну или вы подскажите, какие гитары обладают грифами похожими на Ибанез (то есть тонкие, узкие, а то ЕСП гриф когда береш в руку, он как бутылка). А вообще посоветуйте палку в районе 600-800 евро с такими критериями: 1. гриф тонкий и узкий, как у Ибанезов. 2. Нестандартная форма. 3. для начала хватит. Огромное всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж
сообщение 30.1.2005, 0:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Да, брать во внимание гитары любые, не которые только в России. Все равно заказывать буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 30.1.2005, 1:48
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



1. Ибанез :) 2. Джексон. 3. Б.С. Рич.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annihilator
сообщение 30.1.2005, 1:56
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



Ты будешь брать гитару,предварительно не поиграв на ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 30.1.2005, 1:58
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Да, посему интересует в основном гриф. Звучки все равно буду ставить ЕМГ 81.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 30.1.2005, 2:02
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Demon666 Можеш ли кинуть линки на конкретные модели, ибо: 1. Что то нестандартной формы не нашел гитарку. 2. Неделю назад прислали мне Джексон RR6, гриф на первых ладах толстоват и широковат (хотя лучше чем у ЕСП). 3. Форма Варлок что то не очень нравиться, а на других флойлда нет :( А нужно с флойдом обязательно Да и еще: Вот например у Ибанез РГ 320 гриф тонкий, мне подходит. А значит ли это, что на ВСЕх Ибанезах рахных моделей такие же тонкие грифы. (вопрос касается и не только Ибанезов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 30.1.2005, 13:55
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



По ходу тебе прийдется брать Ibanez RG 320 и не выё... с формой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 30.1.2005, 14:07
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



А кстати на счет EMG 81, где можно их достать???? А то везде куда не позвонишь нет... Скоро приедут говорят, а они все не едут... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 30.1.2005, 15:31
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Aphis Как это ЕМГ нету? В Питере нету?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 30.1.2005, 17:44
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



А где в Питере есть???????? Я не знаю..... Мож кто подскажет???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 30.1.2005, 17:52
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



Очень надо..... Плзззззз........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 30.1.2005, 18:35
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Aphis дык где ты брал SH-13 то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 31.1.2005, 3:25
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Мля, с такими запросами за такие деньги - тебе к дяде Шамраю надо топать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 31.1.2005, 3:28
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2Aphis EMG в "Слами" продаются. Загородный проспект(м. Достоевская или Владимирская) магазин "Yamaha".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 31.1.2005, 17:49
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Seventeenth сможеш как то разваить мое скептическое отношение к шамраю? Это ж все такие не сомопал как никак... есть у кого уже опыт с ним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 31.1.2005, 17:51
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Seventeenth а в смысле с такими запросами? большие запросы? или денег больше надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc