Женщины музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Женщины музыканты |
29.1.2005, 12:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
На одном из концертов в Р-Клупе, куда меня как-то занесло пару лет назад, я смотрел выступление команды играющей какой-то хэви трэш замогильный блэк метал. Хаотичная смесь звуков различной высоты и громкости на меня особого впечатления не производила если бы не... офигенная клавишница которая мало того что была очень симпатично одета, так еще и мило улыбалась в зал (мне то есть- прим.ред.=) )
Короче, вердикт таков. Женщина- музишн очень благоприятно сказывается на успехе группы. Вот. Обсудим ? =)
Ну и вдогонку:
http://www.ljplus.ru/img/never_comes/00005839.jpg
|
|
|
|
|
|
29.1.2005, 12:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Навевает на мысль: "Женщина на корабле..."
|
|
|
|
29.1.2005, 13:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
Если в малых дозах, то ничего.
|
|
|
|
29.1.2005, 13:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
На успех группы в предлах одного горада, или даже района. Так сказать - среди своих! И то, если она на самом деле красавица!
|
|
|
|
29.1.2005, 15:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Телка угар:))))))
Когда на тебя такая смотрит тут уже ничего не поделаешь, ты попал:)
|
|
|
|
29.1.2005, 16:09
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Женщины бывают разные,
Большинству из них, как мне кажется, больше идет играть классику.
|
|
|
|
29.1.2005, 16:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Ну их нахер Mephisto, кончается все плохо...
|
|
|
|
29.1.2005, 17:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Сюзи Кватро - правилная тетка....была, по крайней мере :))
|
|
|
|
29.1.2005, 17:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Мне бы было неприятно, если бы мою "одногруппницу" трахал кто-либо, кроме меня =). А в другом случае это уже не группа, а репетиции - не репетиции =)
|
|
|
|
29.1.2005, 21:20
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Мое мнение - все участники группы должны хорошо выглядеть и по возможности улыбаться в зал так, чтобы каждому казалось, что ты улыбаешься именно ему. Пример - мой недостижимый идеал Скорпионс. А уже девушка или не девушка - не важно.
Кста, всю свою творческую жизнь имел дело именно с вокалистками, а не вокалистами. Намана, че...
|
|
|
|
29.1.2005, 21:26
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А вобще...
Есть такая группа After Forever. Безумно обожаю эту группу. Ранние альбомы - за оригинальность. А последний альбом - за вокал. И вобще, вокалиста у них офигенная. Потому как она мало того, что поет сногсшибающе, сочиняет (напару с братом раньше, а теперь одна) музыку, так еще и публику очень даже зажигает.
В отличие от Тарьи Турунен.
Еще примеры - Dreams Of Sanity, Within Temptation, Lacuna Coil - группы, выехавшие на вокалистках. (по большому счету)
|
|
|
|
29.1.2005, 21:33
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Жещина-музыкант - почему бы и нет...
Но вот на сцене... Есть какие-то стереотипы... Это знаете, как из театральной практики - прием изображения обморока - если падает жонщина, то платье должно лечь так, чтобы ноги оголились максимум до половины голени. Это я к чему... К тому, что если на сцене вумен, то восприятие уже ... как бы немного скорректировано...
Вообщем, я против женщин в группе.
Но я за иногда случающиеся исключения.
P.S. Господи, какую хрень иногда по пьяни пишешь...
|
|
|
|
29.1.2005, 22:01
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
А мне нравится, вогда женсчина на сцене. Играешь, а сам не в зал на толпу безликую смотришь, а на вокалистку, или саксофонистку. Эстетическое удовольствие получаю.
|
|
|
|
29.1.2005, 22:06
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
нее...в мужской группе девушка это зло)поверьте-)))прохоидл несколько раз..ужасть)
|
|
|
|
| Red (гость) |
29.1.2005, 22:33
Сообщение
#15
|
|
|
F. Young Ти видел эту "девушку". Ужас. Тоже мне приятно=) Девушка - зло, они большей частью бл****ди, знаем таких. Играть они могут даже хорошо, да работать не хотят они. Плевать им на музыку, найдут себе кошелёк и по расчёту уйдут из группы. К тому же они обращают внимание не совсем на то, что надо. Есть, которые хотят работать, но многие просто очень гордые этим и стараются пафосно "не подкачать". У многих самомнение и беспокойства: "ой,сцена! там будет много мужиков! у меня целых 2 лишних кг!!!=(( Я страшная, я уродина, мне очень плохо, ребята, не знаю почему" и т.п. лишь бы над мужиками повластвовать. Есть исключения но их так мало, что гениев мужчин больше, чем просто исключений. Речь идёт о молодых девушках, т.к. наверняка имеется ввиду начинающая группа.
|
|
|
|
29.1.2005, 23:01
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
ща уржусь над сообщениями!
|
|
|
|
30.1.2005, 2:03
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Фотка мощная...
|
|
|
|
30.1.2005, 2:51
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Всё это так, но, например, Богушевская рулез. Тут уж ни к чему не придерешся, имхо.
|
|
|
|
30.1.2005, 20:42
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
зачем в группу и музыкантом? пустить б***ину, пусть просто так прыгает
|
|
|
|
30.1.2005, 22:09
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
"Баба не водитель ,курица не птица"....Кароче гитарные темы это для сильного пола!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:53 |