Модификация русского(Sovtek) Big Muff |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Модификация русского(Sovtek) Big Muff |
30.1.2005, 21:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Сперва хочу уточнить что вопрос касается отечественных МаФОВ тех что черные и с желтым лэйблом на корпусе.Ну а теперь собственно вопрос : пытался ли кто либо модифицировать эту педаль (быть может чтоб звук стал более кранчевым больше баса и мягкости меньше трэшевости и пр.)и что собственно говоря из этого вышло.Все пожелания народа собиравшего Muff своими силами также очень интересны.Сразу оговорюсь что схемы вылложенные на Tonepad я видел и все же живой опыт интереснее. Как мне кажется эта тема довольно любопытна так как педаль популярна и вообщем то много людей у кого она есть, ведь звук очень даже ничего(на мой вкус конечно )и все же чего то не хватает...
|
|
|
|
|
|
30.1.2005, 22:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ой, вот баса в оригинале как-раз завались. Нафига больше? Бас-гитару перекрывать? Странные вы.
А остальное - гейн поменьше сделай...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:41 |