[OFFTOP] Посоветуйте антивирь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFFTOP] Посоветуйте антивирь |
30.1.2005, 6:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Блин, у меня кажись зверьки завелись... Иначе такое дурное поведение компа и странные файлы на автостарте (гы, мой Starter все видит) никак не обьяснить. У меня щас стоит Касперский с нехило просроченным обновлением, да и сам он глючит постоянно, и ваще гамно (версия 4.0.5.13 =))
Может кто еще что посоветует? Желательно с легко находимым лекарством... И чтоб и зверьков, и лошадок давил.
А если еще и spyware - так ваще сказка! Или для этой цели лучше Ad-Aware поставить?
|
|
|
|
|
|
30.1.2005, 12:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Давай почту, я тебе скину чумовой антивирь. В отличии от Касперского он не грузит и не занимает собой всю оперу и проц.
Я уже полгода полуюсь, со зверьками всю ок. Еще он хорош тем, что абсолютно бесплатный и свободно можно качать все обновления ! Его журнал "Игромания" рекомендует =)
|
|
|
|
30.1.2005, 13:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
мне бы такое чудо тоже очень пригодилось
|
|
|
|
30.1.2005, 13:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
где брать?
borisshr@mail.ru
|
|
|
|
30.1.2005, 14:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
delirum[sobaka]yandex.ru
А почему тут не можешь запостить?
|
|
|
|
30.1.2005, 15:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Блин, глюки ващще нереальные - чуть что, сразу зовут жить в Америку. Винрар не открывается. В ослике такая мяссага вылетает раз в 10 минут, правда можно сдвинуть - тогда можно продолжать работать, пока их не накопится туева хуча.
Просканировал Ад-Аварем, он нашел кучу всякого говна. При удалении строка состояния доходит до конца и вылетает Експлорер (оболочка который виндосный).
Ну и че делать?
Ваще у меня самого что-то депресняк нехилый. Еще и горло заболело...
|
|
|
|
30.1.2005, 16:25
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Скинул, господа ! 3 мега извольте выкачать.
|
|
|
|
30.1.2005, 16:28
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Поставь себе четвертого Каспера и не парься. У меня он стоит - и ничо, намана, ниче он не забивает память. Правда, он у меня всегда отключен.
на самом деле, лучший антивирь, который я когда-л юзал - McAfee. Гениальный антивирь!
|
|
|
|
30.1.2005, 20:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
топор
|
|
|
|
30.1.2005, 22:55
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Symantec. Адназначна.
Хотя сейчас действительно McAfee рулит.
|
|
|
|
30.1.2005, 23:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
каспер с обновлениями 2005 г. рулит.
все проблемы с вирями ушли в небытие... а в компании с файрволлом атгардовским - вообще рай стал. человеком себя почувствовал.
|
|
|
|
31.1.2005, 1:58
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да, я ж говорю, последний Каспер - очень хорошая вещь.
|
|
|
|
31.1.2005, 10:47
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Касперский, это понятно. Но его монитор столько ресурсов отжирает, если держать включенным !
|
|
|
|
31.1.2005, 11:47
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Пасиб, вот щас качаю. А в чем прикол этого антивиря? Че за фирма хотя бы?
Блин, посмотрите мою мессагу 30.01.2005 14:01 про глюки. Мож кто знает, че с этим делать?
|
|
|
|
31.1.2005, 11:48
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Прим: переставлять винду нет времени и неохота =)
|
|
|
|
31.1.2005, 16:35
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Nod32 где-нибудь нарой. Отличный антивирь. И еще Agnitum Outpost - имхо самый гибкий и мощный программный файерволл. Правда, с ним разбираться геморно.
|
|
|
|
31.1.2005, 17:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Вообще-то каспер говно еще то, кстати, последняя версия даже хуже предыдущей. выкачать из инета что-то объемистое с касперским оч сложно, память и ЦП он херачит так, что упаси господь. По мне так самый лучший антивирь - DrWeb надежен, необъемист, ресурсы впустую не кушает. А те, кто до сих пор считают. что каспер способен защитить их систему... ну чтож, мне действительно их жаль. Кстати, вроде Игромания рекомендует Panda soft - отстой еще тот.
А еще очень не помешало бы всем достать adscleaner, отличная вещь, которая сто процентно режет всю рекламу на страничках, при этом не трогая нужные канртинки, но крэк к ней достать нероеально, так что придется купить, благо не оч дорого.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:05 |