Зацените рассляблающую импровизацию от депрессняков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените рассляблающую импровизацию от депрессняков |
| Red (гость) |
27.1.2005, 20:01
Сообщение
#1
|
|
|
Взял простую гармонию и решил две минутки поимпровизировать. У меня много в жизни депрессий и я как-то представил что мне на всё пох, что я лежу где-нить в экваторе на песке в теньке возле еле шумящего моря, безмятежность, беззаботность и решил данное сочинить. По поводу сведения не бейте сильно ногами!=) И нойзы убирал мало. Хотя они слышны только в самом начале, да ладно. Мне нравится, когда плохое настроение слушаю свою импровизуху, даже по несколько раз=). А вот как оцените вы...
http://www.webfile.ru/170094
|
|
|
|
|
|
| Red (гость) |
27.1.2005, 20:32
Сообщение
#2
|
|
|
размер 1,88 Мб. Моно, лучшее качество mp3. И ещё. Как ваще гитара с дистом в линию звучит? По-моему слишком затонированно, млао чёткости или мне кажется?
|
|
|
|
| Red (гость) |
28.1.2005, 22:26
Сообщение
#3
|
|
|
ну что вы, народ!?
|
|
|
|
29.1.2005, 15:13
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Ну, по порядку.
1. Научись навтраивать гитару
2. Импровизация - это не игра на шару
3. Где здесь вааще импровизация? Это вот это вот дж-дж-дж? Квинта, power chord и т.д? Или те попытки иногда сделать бенд, которые получаются настолько фальшиво, что я, например, сразу после первого выключил это произведение. Потом, все же дослушал. Ничего не изменилось - можно было и не дослушивать.
|
|
|
|
29.1.2005, 15:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
мелодия неплохая, но соло как то тихо записано,да и непопадаешь много.
Хотя в принципе если немного поработать,будет звучать хорошо.Если ты не можешь момент сыграть не делай этого упрости его то такого состояния в котором он у тебя звучит и не будет создаваться впечатления что ты не попал и т.д. Делай выводы
|
|
|
|
29.1.2005, 15:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.11.2004 |
набор нот
|
|
|
|
| Red (гость) |
29.1.2005, 22:35
Сообщение
#7
|
|
|
ок. Спасибо. Во всяком случае это было просто с первого раза. Сначала ритм, потом импровизация, потом голоса добавил, а мне нравится фальш, не знаю...=)
|
|
|
|
| Red (гость) |
29.1.2005, 22:39
Сообщение
#8
|
|
|
научите мензуру настраивать - настрою гитару!=)
|
|
|
|
| Red (гость) |
29.1.2005, 22:40
Сообщение
#9
|
|
|
кстати импровизировать на расстроенной гитаре полезно - вдргу на концерте расстроится гитара из-за чего-нибудь и всё - хана мелодии того, кто бенды не умеет делать.
|
|
|
|
30.1.2005, 14:02
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.11.2004 |
346633034 ICQ стучи.... чем смогу - помогу.
|
|
|
|
| Red (гость) |
31.1.2005, 17:09
Сообщение
#11
|
|
|
нет брок, лучше ты напиши на red32@list.ru если есть что сказать
|
|
|
|
31.1.2005, 18:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
"кстати импровизировать на расстроенной гитаре полезно"
бывает же...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:24 |