Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женщины музыканты
Чудогосподня
сообщение 29.1.2005, 12:22
Сообщение #1


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



На одном из концертов в Р-Клупе, куда меня как-то занесло пару лет назад, я смотрел выступление команды играющей какой-то хэви трэш замогильный блэк метал. Хаотичная смесь звуков различной высоты и громкости на меня особого впечатления не производила если бы не... офигенная клавишница которая мало того что была очень симпатично одета, так еще и мило улыбалась в зал (мне то есть- прим.ред.=) ) Короче, вердикт таков. Женщина- музишн очень благоприятно сказывается на успехе группы. Вот. Обсудим ? =) Ну и вдогонку: http://www.ljplus.ru/img/never_comes/00005839.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 29.1.2005, 12:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Навевает на мысль: "Женщина на корабле..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.1.2005, 13:05
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2004



Если в малых дозах, то ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 29.1.2005, 13:08
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



На успех группы в предлах одного горада, или даже района. Так сказать - среди своих! И то, если она на самом деле красавица!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 29.1.2005, 15:08
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Телка угар:)))))) Когда на тебя такая смотрит тут уже ничего не поделаешь, ты попал:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 29.1.2005, 16:09
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Женщины бывают разные, Большинству из них, как мне кажется, больше идет играть классику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 29.1.2005, 16:57
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Ну их нахер Mephisto, кончается все плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 29.1.2005, 17:27
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Сюзи Кватро - правилная тетка....была, по крайней мере :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 29.1.2005, 17:39
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Мне бы было неприятно, если бы мою "одногруппницу" трахал кто-либо, кроме меня =). А в другом случае это уже не группа, а репетиции - не репетиции =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 29.1.2005, 21:20
Сообщение #10


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Мое мнение - все участники группы должны хорошо выглядеть и по возможности улыбаться в зал так, чтобы каждому казалось, что ты улыбаешься именно ему. Пример - мой недостижимый идеал Скорпионс. А уже девушка или не девушка - не важно. Кста, всю свою творческую жизнь имел дело именно с вокалистками, а не вокалистами. Намана, че...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 29.1.2005, 21:26
Сообщение #11


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



А вобще... Есть такая группа After Forever. Безумно обожаю эту группу. Ранние альбомы - за оригинальность. А последний альбом - за вокал. И вобще, вокалиста у них офигенная. Потому как она мало того, что поет сногсшибающе, сочиняет (напару с братом раньше, а теперь одна) музыку, так еще и публику очень даже зажигает. В отличие от Тарьи Турунен. Еще примеры - Dreams Of Sanity, Within Temptation, Lacuna Coil - группы, выехавшие на вокалистках. (по большому счету)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 29.1.2005, 21:33
Сообщение #12


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Жещина-музыкант - почему бы и нет... Но вот на сцене... Есть какие-то стереотипы... Это знаете, как из театральной практики - прием изображения обморока - если падает жонщина, то платье должно лечь так, чтобы ноги оголились максимум до половины голени. Это я к чему... К тому, что если на сцене вумен, то восприятие уже ... как бы немного скорректировано... Вообщем, я против женщин в группе. Но я за иногда случающиеся исключения. P.S. Господи, какую хрень иногда по пьяни пишешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 29.1.2005, 22:01
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



А мне нравится, вогда женсчина на сцене. Играешь, а сам не в зал на толпу безликую смотришь, а на вокалистку, или саксофонистку. Эстетическое удовольствие получаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 29.1.2005, 22:06
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2004



нее...в мужской группе девушка это зло)поверьте-)))прохоидл несколько раз..ужасть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 29.1.2005, 22:33
Сообщение #15







F. Young Ти видел эту "девушку". Ужас. Тоже мне приятно=) Девушка - зло, они большей частью бл****ди, знаем таких. Играть они могут даже хорошо, да работать не хотят они. Плевать им на музыку, найдут себе кошелёк и по расчёту уйдут из группы. К тому же они обращают внимание не совсем на то, что надо. Есть, которые хотят работать, но многие просто очень гордые этим и стараются пафосно "не подкачать". У многих самомнение и беспокойства: "ой,сцена! там будет много мужиков! у меня целых 2 лишних кг!!!=(( Я страшная, я уродина, мне очень плохо, ребята, не знаю почему" и т.п. лишь бы над мужиками повластвовать. Есть исключения но их так мало, что гениев мужчин больше, чем просто исключений. Речь идёт о молодых девушках, т.к. наверняка имеется ввиду начинающая группа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амани
сообщение 29.1.2005, 23:01
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



ща уржусь над сообщениями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trasher
сообщение 30.1.2005, 2:03
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 2.12.2004



Фотка мощная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 30.1.2005, 2:51
Сообщение #18


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Всё это так, но, например, Богушевская рулез. Тут уж ни к чему не придерешся, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зефир
сообщение 30.1.2005, 20:42
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2004



зачем в группу и музыкантом? пустить б***ину, пусть просто так прыгает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 30.1.2005, 22:09
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



"Баба не водитель ,курица не птица"....Кароче гитарные темы это для сильного пола!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc