Лампы в тремоло. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Лампы в тремоло. |
29.1.2005, 19:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Можно ли использовать в тремоло вместо 12AX7,лампы 6Н2П или ECC83?
|
|
|
|
|
|
29.1.2005, 19:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
ЕСС 83 однозначно можно.6Н2П тоже на тремоло пойдут(естественно с учетом различий по цоколевке с двумя другими)
|
|
|
|
29.1.2005, 20:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
С какими двумя другими?
|
|
|
|
29.1.2005, 20:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Я посмотрел предыдущие форумы,ты там какое-то тремоло в PDF формате публиковал.Может подскажешь чего пожалуйста?Ну что да как?
|
|
|
|
29.1.2005, 21:58
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Tsokolyovka u 12AX7 i ECC83 odinakovaya(kak,po bolshomu schetu i harakteristiki).
Shemu tebe podkinut' chtoli?
Davai E-Mail svoi.
|
|
|
|
29.1.2005, 22:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Ну и главное дело - если ты хочешь его встроить в какой-то ламповый комб,это попроще,а если хочешь примочку сделать,то проще поискать схемку на полупроводниках,по-моему.
И вообще - в инете сейчас столько схем,что твой вопрос решается оч. просто.
Эксперимент - вот главное в радиолюбительстве!
Ж-)
|
|
|
|
30.1.2005, 8:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Моё мыло 0075@inbox.ru
Я хочу тремоло в комбик встроить.Ну я по схемам поглядел и понял как это делается.Спасибо,буду ждать схему.
|
|
|
|
31.1.2005, 0:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Если можно, то и мне схемку тремоло на 6Н2П. Буду весьма благодарен.
vtz@gol.ge
|
|
|
|
31.1.2005, 15:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
http://www.sugardas.lt/~igoramps/article9.htm
|
|
|
|
1.2.2005, 0:22
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Олег, Паша, спасибо вам огромное за мыло.
Детальки соберу и попробую спаять.
А вот схема с сайта Игоря у меня у меня почему-то не запустилась.
|
|
|
|
1.2.2005, 14:55
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Надо глянуть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:52 |