Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените рассляблающую импровизацию от депрессняков
Red (гость)
сообщение 27.1.2005, 20:01
Сообщение #1







Взял простую гармонию и решил две минутки поимпровизировать. У меня много в жизни депрессий и я как-то представил что мне на всё пох, что я лежу где-нить в экваторе на песке в теньке возле еле шумящего моря, безмятежность, беззаботность и решил данное сочинить. По поводу сведения не бейте сильно ногами!=) И нойзы убирал мало. Хотя они слышны только в самом начале, да ладно. Мне нравится, когда плохое настроение слушаю свою импровизуху, даже по несколько раз=). А вот как оцените вы... http://www.webfile.ru/170094
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Red (гость)
сообщение 27.1.2005, 20:32
Сообщение #2







размер 1,88 Мб. Моно, лучшее качество mp3. И ещё. Как ваще гитара с дистом в линию звучит? По-моему слишком затонированно, млао чёткости или мне кажется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 28.1.2005, 22:26
Сообщение #3







ну что вы, народ!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 29.1.2005, 15:13
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Ну, по порядку. 1. Научись навтраивать гитару 2. Импровизация - это не игра на шару 3. Где здесь вааще импровизация? Это вот это вот дж-дж-дж? Квинта, power chord и т.д? Или те попытки иногда сделать бенд, которые получаются настолько фальшиво, что я, например, сразу после первого выключил это произведение. Потом, все же дослушал. Ничего не изменилось - можно было и не дослушивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 29.1.2005, 15:15
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



мелодия неплохая, но соло как то тихо записано,да и непопадаешь много. Хотя в принципе если немного поработать,будет звучать хорошо.Если ты не можешь момент сыграть не делай этого упрости его то такого состояния в котором он у тебя звучит и не будет создаваться впечатления что ты не попал и т.д. Делай выводы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 29.1.2005, 15:33
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 26.11.2004



набор нот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 29.1.2005, 22:35
Сообщение #7







ок. Спасибо. Во всяком случае это было просто с первого раза. Сначала ритм, потом импровизация, потом голоса добавил, а мне нравится фальш, не знаю...=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 29.1.2005, 22:39
Сообщение #8







научите мензуру настраивать - настрою гитару!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 29.1.2005, 22:40
Сообщение #9







кстати импровизировать на расстроенной гитаре полезно - вдргу на концерте расстроится гитара из-за чего-нибудь и всё - хана мелодии того, кто бенды не умеет делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 30.1.2005, 14:02
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.11.2004



346633034 ICQ стучи.... чем смогу - помогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 31.1.2005, 17:09
Сообщение #11







нет брок, лучше ты напиши на red32@list.ru если есть что сказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 31.1.2005, 18:02
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



"кстати импровизировать на расстроенной гитаре полезно" бывает же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc