Почему... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Почему... |
28.1.2005, 17:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
Трансформатор ТС-180 разрабатывался как силовик для ламповой техники. Почему его не используют по назначению в гитарных ампах. Чем он не устраивает?
|
|
|
|
|
|
28.1.2005, 19:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Используют, не переживай :)
|
|
|
|
28.1.2005, 21:01
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
Один мой знакомый(не ампостроитель) говорил о высокой вибрации. Это правда? Извиняюсь за дилетантские вопросы, но без них нельзя.
|
|
|
|
29.1.2005, 12:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Для боробы с вибрациями трансов их варят в парафине, олифе и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:16 |