Про встроенный сустейнер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Про встроенный сустейнер |
28.1.2005, 21:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
Я тут послушал как играют со встроенным сустейнером, звук бесконечный, клево конечно...
Вот у меня такой вопрос, можно ли сделать так чтобы сразу несколько струн играло, или это невозможно?
Поидее, если сделать 6 драйверов и 6 датчиков (под каждую струну), то что-нибудь получится, или это бред?
Может кто уже думал об этом, и поделится соображениями, если не в лом.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:25 |