Вопрос об эффекте Delay |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос об эффекте Delay |
28.1.2005, 17:53
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2I-Van (Ульяновск)
Я просто раньше активно собирал, у меня весь парк примочек свой, ни одной покупной нет, сейчас к сожалению этим некогда заниматься.
|
|
|
|
|
|
28.1.2005, 18:03
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
:)
Я только "жужжалки" собирал: задержки - сложновато.
Кстати, из покупных какие педальки-делэи можешь посоветовать?
(Кстати, ко всем знающим вопрос!)
Просто "Лель" меня не устраивает ни качеством звучания, ни энергопотреблением, ни габаритами.
А "Алесис Нановерб" - на концертах непрактично.
|
|
|
|
28.1.2005, 18:05
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я же говорю покупные не юзаю, поэтому немогу посоветовать.
|
|
|
|
28.1.2005, 19:01
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
*Alexandre
Попробовать не могу, поэтому и спрашиваю.
|
|
|
|
28.1.2005, 21:08
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Все просто. Если ты играешь, через чистый канал на чистом звуке гитары или с внешнем дистом, то дилей ставишь в конце цепочки. Если ты используешь перегруз камба, то дилей желательно поставить в разрыв самого комба.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:20 |