Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что за зверь такой?
Артём
сообщение 28.1.2005, 17:03
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 5.12.2004



Дали мне внутренности от какого-то советского усилка. Три лампы 6Н9С, две Г-807. Все детали 50-ых и 60-ых годов. Хотелось бы узнать что это за модель. Особенно интересны трансформаторы. Они без маркировки и оба (судя по всему) одинаковые (что силовик, что выходной). Человек который дал мне это чудо, неуверенно говорил, что это УТ-50(то-ли 60). Но в сети ничего подходящего не нашел. Помогите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Артём
сообщение 28.1.2005, 17:29
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.12.2004



Нашёл ошибку. Это суде по всему Ту-50м. Как оказалось он весьма распространён (был)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 28.1.2005, 21:00
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 5.12.2004



Какими трансформаторами комплектовали эти усилители? На них отсутствует маркировка. Нашел схему вот тут: http://tager.narod.ru/ На ней тоже про модель трансов умалчивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc