SUPER SUNDOWNER PCB |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
SUPER SUNDOWNER PCB |
20.1.2005, 21:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Близится моя последняя и самая навороченная "голова"!
|
|
|
|
|
|
21.1.2005, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2004 |
Глеб, когда Желтый дист появится?
|
|
|
|
21.1.2005, 16:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
На сколько ватт?
А разрыв будет?
А пушпулл ли?
|
|
|
|
21.1.2005, 18:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Навороченная в смысле одной ручки мастер-громкости? :-)
|
|
|
|
27.1.2005, 21:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
C 1 ручкой - это мой идеал и недосягаемая мечта - чтоб все так было хорошо, что и регулировать не надо!.......
К сожалению пока что 9 ручек (посыл/возврат/ревер) и куча тумблеров...
6 ламп/ 60 Вт
|
|
|
|
27.1.2005, 22:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Глеб:
Солидарен - В самых крутых Hi-End усилителях нет ни регуляторов тембра, ни эквалайзеров, ни отключения тонкомпенсации, часто даже ручки громкости нет! Только выключатель питания, - усилитель типа "Труба". Вся обработка сигнала - отдельная тема. Это бесконечный поиск. Сделать аппарат на все вкусы и случаи жизни (ИМХО)- пустая затея. Но оконечник - это почти классика.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:32 |