ламповую примочку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ламповую примочку |
26.1.2005, 23:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
вот подскажите каких-нибудь опробованных ламповых-примочек овердрайвов... плиз на линки не тыкать(типа сам поищи), потому что интересуют уже испробованные!... и желательно на наших лампах, максимум 12АХ7
|
|
|
|
|
|
26.1.2005, 23:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Вот тебе линк на схему примочки которую я собрал.
http://valueguitar.by.ru/value/val0001/index.htm
Называется VALUE-PLEXI на 6Н23П. Одна лампа , все очень просто. При "правильном" изготовлении - получишь весьма недурственный перегруз.
|
|
|
|
27.1.2005, 0:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
пасибо, будем смотреть, жду ещё предложений :)
|
|
|
|
27.1.2005, 11:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
Я тоже хочу собрать ламповую, присмотрел tomato preamp. Кто нибудь собирал? Расскажите стоит ли?
|
|
|
|
27.1.2005, 12:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Томато собирал сам автор (Игорь) не достаточно???? и да и еще много кто...... идем на gtlab и читаем отзывы кто собирал...... и во вторых я незнаю как надо собрать лампову педаль или преам шоб он не заработал к Азнауру тож рекомендую зайти есть и там педаль на 12АХ7 HOT BOX называется........ ручками пошевелите.... мля!
|
|
|
|
27.1.2005, 12:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Я тоже собирал Tomato-офигенная вещь!!!
Да и ещё много людей собирало.
|
|
|
|
27.1.2005, 12:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Ещё посмотри http://www.sugardas.lt/~igoramps/shaka_tube_mod.gif
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:31 |