Кто собрал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто собрал? |
24.1.2005, 13:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
На сайте Игоря Шаева я увидал схему исилка на 30Вт и вот хотел узнать:
1.Данные намотки трансов.
2.Данные намотки дроселя.
3.Как там с питанием накала ламп(там непоказоно).
4.Что за кнопка "STANDBY SWITCH"
|
|
|
|
|
|
24.1.2005, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Даных нема :) Посмотри у AZG на сайте. У него есть для усилка на 6П3С.
Дроссель готовый бери от ламповых телеков. Его на выход ненужно ставить - там ток большой - только на преамп.
Накал делай как везде. Среднюю точку обязательно. Смотри топик "помогите разобраться с шумом в преампе" и "2AZG и другим гуру". Там мы эти вопросы обсуждали долго и мучительно.
Стендбай - дежурный режим. Типа отключение.
|
|
|
|
24.1.2005, 16:29
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Эту схему кто-нибудь собирал вообще?
|
|
|
|
24.1.2005, 18:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
И в экранные сетки выходных ламп по резистору 470 Ом-1 КОм воткнуть не забудь, если лампы через неделю не хочешь выкинуть...
|
|
|
|
25.1.2005, 20:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Щас собираю 30ваттник. Ето тот, который на Sugardas??
Стэнд бай свитч- положение, когда включен только накал ламп. Используется для прогрева усилка перед началом его использования.
|
|
|
|
26.1.2005, 3:31
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
кинте ссылку
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:40 |