Ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ваше мнение? |
24.1.2005, 13:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
BloodypooH писал(а):
В примочках Сакс амп нет спикосимуляции! Почитай статью на гитар студио. Вот еще один ляп. Гармоник не не должно быть. Недолжно быть нечетных гармоник, и то не совсем уже. Нечетные, это тот песок, что на транзе слышен. Их пытаются обрезать. А знаешь как? АВТ маршалл вставил для этого лампу. А Сакс амп и в линию писать смысла нет. В линию пишется то, что имеет цифровой выход, т.е. процессоры, в большинстве.
|
|
|
|
|
|
24.1.2005, 15:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Кащенко...
|
|
|
|
24.1.2005, 16:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
Вот блин, и эти люди потом говорят, что мастеровое фсё оцтой, а фирма - это круто! Откудо это внас?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:50 |