настоящий ламповый звук в педали |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
настоящий ламповый звук в педали |
24.1.2005, 2:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2004 |
вещь!
http://www.geofex.com/FX_images/realtube.jpg
:)
|
|
|
|
|
|
24.1.2005, 3:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Видели уже... Если серьёзно, то одну лампу в педаль можно впихнуть и без молотка, при грамотном подходе звук будет вполне достоверным!
|
|
|
|
24.1.2005, 20:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Совершенно верно, а то все молотком да молотком...а ведь можно прессом или даже просто утюгом. И если педаль большая, то можно впехтярить много ламп, это ваще круто и престижно :-)
|
|
|
|
28.1.2005, 0:54
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
.............вы не так поняли! Просто мужик вытряхивает электроны из катода, ток наращивает.........
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:51 |