С Днём Победы ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
С Днём Победы ! |
9.5.2005, 20:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
С Днём Победы!!!
Наши деды и отцы своё дело сделали.Наша задача теперь передать всё это детям и внукам.
Слава победителям!
* * *
|
|
|
|
|
|
9.5.2005, 20:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
Всех с праздником !!!
Только благобаря им (ветеранам) нам дано то что у нас есть. Играем во славу победы. Мой поклон ветеранам, совершившим все это.
|
|
|
|
9.5.2005, 16:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
С Праздником всех! Дай Бог не повторять подвигов наших прадедов, дедов, отцов на ТАКОМ поприще. Лучше - нам мирных побед.
Каждый год (с 1975) в этот день езжу в Парк Культуры, фотографирую ветеранов. Только что вернулся. Как же их мало осталось! Как же они постарели! Как мало (если вообще) их придет на 65 лет!
Подумайте: младшим из них, кто пороху, в общем-то, мало понюхал к 1945-му - УЖЕ 80 лет!!! А средний возраст у нас в стране вы знаете....
|
|
|
|
9.5.2005, 21:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Присоединяюсь от чистого сердца!
Долгих лет жизни и здоровья нашим ветеранам и спасибо им !!!
Тут уже было сказано, но позволю себе перефразировать: если бы не они, то мы бы сейчас махали совсем другими "веслами"... Это факт.
|
|
|
|
9.5.2005, 21:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Поздравления и от меня - без вас, бойцов, неизвестно, что было бы с нами! СПАСИБО!!! Жаль, что с каждым годом вас все меньше и меньше...
|
|
|
|
9.5.2005, 22:42
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Чё песня некачается? Сначало открывается нет-страница и просит нажать сюда а потом пишет что нет такой странице!?
|
|
|
|
9.5.2005, 23:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
это великий день! поздравляю
|
|
|
|
9.5.2005, 23:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
С ПРАЗДНИКОМ!!!Я же тут как раз в волгограде живу в городе герое!И на Мамаевом кургане был,и на набережной там салют артилерейский был!если бы ветераны
не выстояли тогда когда это было нужно,не знаю что сейчас было бы с моим любимым городом Волгоградом.Светлая память павшим от рук фашизма!Выстояв мы победили!Подвиг нашего народа - Бессмертен!
|
|
|
|
9.5.2005, 0:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Победа !
Ровно 60 лет назад, 9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени совещание, на котором была принята и подписана безоговорочная капитуляция немецких вооруженных сил, закрылось. Жуков от имени Верховного Главнокомандования поздравил всех с долгожданной победой.
Поздравляю Вас с Праздником ! Давайте не забывать тех, которые воевали за нас с Вами.
Вот и mp3 записал для такого случая =) http://6a6ka.nm.ru/Den%20Pobedy.mp3 (500Кб)
Пусть несколько фальшивых нот и не украшают известной музыки, но торопился переснять и записать её к этому моменту. На все про всё было всего 20 мин. Пришлось обойтись виндовой звукозаписью, более ничем пользоваться не умею. Так что не ругайте особо, сам знаю =).
Если у вас есть свои аранжировки подобных военных песен, выкладывайте !
|
|
|
|
9.5.2005, 0:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2005 |
mhlgse;s;geh[p9o34tywq
|
|
|
|
9.5.2005, 1:03
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Поддерживаю. Нам бы с вами сделать столько, сколько сделали Они.
|
|
|
|
9.5.2005, 1:31
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Спасибо деду за победу!
|
|
|
|
9.5.2005, 1:49
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Присоединяюсь!
|
|
|
|
9.5.2005, 2:52
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Да. Деду от меня то же респект.
|
|
|
|
9.5.2005, 8:22
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
Так же, хочу поздравить ветеранов с этим великим праздником, они очень много сделали для нас!!! Я поклоняюсь перед вами!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 8:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 8:33
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Mephisto а в песне просто аккорды немного подругому должны идти... %)
|
|
|
|
9.5.2005, 10:31
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Em(022000)
Да, у меня тоже есть такие подозрения, надобы переписать. Кстати, может заново ее запишем ? Будет этакий Победный джем ! =)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.5.2005, 11:07
Сообщение
#19
|
|
|
С Праздником!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 11:10
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Великий праздник однозначно! с днем Победы!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:30 |