К вопросу о гитарных процессорах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
К вопросу о гитарных процессорах |
22.1.2005, 20:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Народ, есть предложение обсудить положение на рынке гитарных процессоров. Я лично считаю себя сильно пострадавшим от поцессоров Zoom серий 505 и т.п. (606, 707). К сожалению, слишком поздно я понял, что эти хреновины не для серьезной игры. Можете подсказать, что лучше выбрать?
|
|
|
|
|
|
22.1.2005, 22:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Mesa/Boogie TriAxis. Серьезнее некуда!
|
|
|
|
23.1.2005, 1:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
корг 1500G
|
|
|
|
23.1.2005, 1:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
корг 1500G
|
|
|
|
23.1.2005, 1:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
беринжер в-амп 2 - про
|
|
|
|
23.1.2005, 2:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Укажите приемлемую цену
|
|
|
|
23.1.2005, 3:03
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Line 6 POD XT 2. лучше на память не приходит.
|
|
|
|
23.1.2005, 3:13
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
К херам процессоры.
Ламповые/транз эффекты, ламп. комбы, отдельные обработки (ревера и т.п.)
|
|
|
|
23.1.2005, 3:16
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
POD XT LIVE
|
|
|
|
23.1.2005, 17:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Boss GT-6.
|
|
|
|
23.1.2005, 18:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Lexman
Правильные вещи говоришь, к чертям цифру !
|
|
|
|
23.1.2005, 19:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Долой песочащий аналог!!!!!!! Ура модуляторам!
|
|
|
|
23.1.2005, 20:16
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Vox Valvetronics Tonelab SE
|
|
|
|
23.1.2005, 21:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Semat
А мордуляторы не песочат ? БУАГАГАА
|
|
|
|
24.1.2005, 4:41
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
У меня был 707, а потом я резко пересел на GT6. И теперь совсем не парюсь. (Это типа рекламы на ТВ - раньше я пользовалась обычным порошком, а потом распробовала кокс;).
|
|
|
|
24.1.2005, 11:23
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Boss gt-8 :)
|
|
|
|
24.1.2005, 13:01
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Друзья, я думаю, вы помните мой топ про ZOOM. То, что это полнейший кусок г#вна я уже понял, послушав ваше мнение, мнение менеджеров AT трейда, и послушав, наконец-таки образцы звучания. Но, буквально позавчера я побывал опять в АТ трейде и поговорил на ету тему. Меня там убеждали, что Korg, Boss - тоже не фонтан, зато вот Digitech - это типа очень круто. Соответственно, хочу услышать ваше мнение. Конкретная модель, на которую я нацелен, - это RP200.
PS: извините, что встрял, но думаю, что
вопрос в тему, и лучше оставить его здесь, чем делать новый топ.
|
|
|
|
24.1.2005, 13:20
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
из того что я слышал лайн6 рулит
|
|
|
|
24.1.2005, 13:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
У нашего вокалиста RP300А. Перегруз нарулить нормальный он не смог, а всякие модуляционные эффекты он использует мало. Так вот мое ИМХО - дигитек немного лучше зума, но гораздо дороже. Я бы взял аналоговый дист и RP100. Ты в Москве живешь, попроси у кого-нть послушать-покрутить сначала.
|
|
|
|
24.1.2005, 22:53
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
В Digitech цена большая, а толку мало... гавно это... Корг любой версии от АХ100 в зависимости от потребностей.
Насчет ПОДов и Лайн6 не знаю...
Про Лайн6 знаю, только то, что на них играют "Смысловые глюки".. и звучат они паршиво... но может у них руки такие?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:22 |