Гриф на 2х болтах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гриф на 2х болтах |
22.1.2005, 1:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
когда беру гитару одной рукой за гриф, а другой за основание, то раздаеться небольшой хруст-треск и видно как гриф наклоняеться влево. Видимо ещё 2 болта должны исправить это дело, но я не знаю как можно сделать
|
|
|
|
|
|
22.1.2005, 1:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
басуха "Тоника" фор эва!
|
|
|
|
22.1.2005, 1:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
не-а, копия ягуара. А что за фирма я даже не ведаю, кто-то грит что МУЗИМО, а другие что ХУРРИКАЙН, хотя я думаю что и не то и не другое =)
|
|
|
|
25.1.2005, 10:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Сожги её.
|
|
|
|
25.1.2005, 15:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Ну у меня Hurricane, но там гриф на четырех болтах.
|
|
|
|
26.1.2005, 3:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Тогда это Музима Де Люкс! Я сразу про нее и подумал, когда про 2 болта прочитал... Только на тех что я видел гриф весьма крепко держался, тут у тебя что-то неладно...
|
|
|
|
26.1.2005, 19:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
А у меня самопал на трех болтах гриф от обычной гитары прикручен :))
|
|
|
|
28.1.2005, 1:07
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
.........задача этого крепежа - препятьствовать работе натянутых струн на изгиб (остальные усилия компенсирует плотная посадка грифа в выемку), поэтому крепление на два болта не есть плохо. Их мощи вполне хватит. Скорей всего сорвана со своего места утопленная гайка - раз, или кто-нить впендюрил нештатный болт, он оказался чуть длиннее и распёр накладку грифа- два, ну и, наконец, просто может надо эту пару болтов подтянуть :0)
|
|
|
|
28.1.2005, 1:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Да болты-то я уже много-много раз подкручивал. Дырки под болты в грифе разработались, ну стали больше вот из-за этоги и гриф в плоскости мотаеться
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:00 |