Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Есть печатные платы.Ламповый драйв.
U-Sound
сообщение 19.1.2005, 3:17
Сообщение #1


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Собственно опрос небольшой.Есть платы печатные для лампового драйва.Выглядит собранным примерно вот так: http://photofile.ru/default/do?id=5688360#sm (фото 1 и 5) Функционально - 1 лампа 12AX7;активный темброблок 3-х полосный(JRC4558(можно TL072 и подобные).Короче TK999,только без шумодава и с некоторыми доработками. Все это ,естественно с монтажной и принципиальной схемой,инструкцией по сборке и настройке. Платы изготовлены фабрично(односторонние с маской,1.5мм,имп. стеклотекстолит FR-4). В связи с новыми заказами требуется наличность. Сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

U-Sound
сообщение 19.1.2005, 3:23
Сообщение #2


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Да,еще есть платы: 1)2-х канального предусилителя(3шт. 12AX7,серьезный блок питания+отдельная плата) 2)Оконечник прототип-Mesa Boogie Blue Angel 3)Спикосим - (3шт 4558(TL072;5218 и пр.) С серьезными предложениями и вопросами обр. на E-Mail: u-sound@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 19.1.2005, 8:28
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



про перампо можно поподробнее.....схемку...чтоб смотреть куда модить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 19.1.2005, 10:44
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Олег, действительно, распиши что и как, схему преда как минимум... Может даже и я заинтересуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 19.1.2005, 14:38
Сообщение #5


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Здесь схемы и PCB преампа. Если есть вопросы-пишите на E-Mail. Там же есть схемы и PCB остального.Позже выложу ссылки. http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PREAMP_SCH.pdf http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PWR_2_SCH.pdf http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/SCS_2_SCH.pdf http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_PWR_PCB.pdf http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_PCB.pcb.pdf http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_TUBES_PCB.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 20.1.2005, 21:21
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



А что, самому слабо?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 20.1.2005, 21:24
Сообщение #7


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Что слабо и кому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 20.1.2005, 21:38
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Схему и плату придумать... А вообще, хорошо, что DIY индустрия развивается и в России!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 20.1.2005, 23:36
Сообщение #9


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



2 Глеб Да,нет,я думаю не так это и сложно,но как правило заказывать 1-2 небольших платы получается несколько накладно.Вот я и спросил - может кому чего и надо.Похоже не надо.Будем собирать всё что заказано. Кстати хотел тебя на обмен какой нибудь вытащить(мне нужно шасси для оконечника),но похоже у тебя все налажено,поэтому будем чего другого придумывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 20.1.2005, 23:41
Сообщение #10


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Кстати - вот еще фото.Это оконечник(PCB) http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=5753238
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 21.1.2005, 11:22
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 8.3.2004



дядя_О, ты так и не сказал, чего хочешь...продать пару-другую готовых и собранных плат?...или оптом сдать партию PCB?...или под готовые разработки найти инвестора в будущие проекты?...какие серьёзные предложения ты ждёшь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 21.1.2005, 11:30
Сообщение #12


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Есть(еще остались) просто платы со схемами и пр. документацией,получается что-то типа конструктора. А если найдется инвестор,как ты сказал,то и это можно обсудить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 22.1.2005, 2:03
Сообщение #13


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc