Вопрос тем кто реле TRS юзает |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос тем кто реле TRS юзает |
19.1.2005, 2:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Ситуация следующая завязываю с совком (РЭС55) и перехожу на сдвоенные DPDT релюшки. Пока в наличии их нет, но плату уже собираюсь разводить. Так вот вопрос в синхронности. Допустим замкнулись контакты 4-6, вторая группа контактов как замкнется 13-11 или 13-9 ?
Да и еще какие контакты по умолчанию замкнуты, всмысле без напряжения?
|
|
|
|
|
|
19.1.2005, 9:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
А тестером не прозванивается?
|
|
|
|
19.1.2005, 10:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Их же у него нет. Проще слазить на сайт ЧиД и посмотреть доку от TTI. Если свосем лень, то там все симметрично. Если поместить выводы обмоткой вниз, то следующие будут подвижные контакты (разделение по группам слева и справа), затем замкнутые и потом разомкнутые по умолчанию.
|
|
|
|
19.1.2005, 12:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Дык каталог ЧиД у меня под рукой лежит, правда осень'03, вот непонятки и возникли, тама очень хреново нарисовано. Пасиб помогли.
|
|
|
|
19.1.2005, 13:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А на сайте типа никак? У них там ПДФ есть на реле.
|
|
|
|
19.1.2005, 13:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Вот прямая ссылка: http://www.chipindustry.ru/library/files/31502/45502/1929090422.pdf
|
|
|
|
19.1.2005, 13:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
В ПДФ тоже самое, что и в каталоге. Тока там реально непонятно нарисовано. Какие выводы подвижные ясно, а вот остальное можно понять по разному.
Из твоего поста от 19.01.2005 09:15 все стало ясно. Спасибо.
|
|
|
|
19.1.2005, 18:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ты качни лучше ПДФ с сайта TTI. Там получше...
|
|
|
|
20.1.2005, 17:00
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
Кстати эти реле которые на 5 вольт, стабильно будут переключаться при 6в? или лучше сразу оставить место на плате под удвоитель?
|
|
|
|
20.1.2005, 18:35
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
5В надо 6-7В, так что умножитель может понадобиться. 12В серии хорошо срабатывают от 10В и выше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:28 |