Есть печатные платы.Ламповый драйв. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Есть печатные платы.Ламповый драйв. |
19.1.2005, 3:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Собственно опрос небольшой.Есть платы печатные для лампового драйва.Выглядит собранным примерно вот так:
http://photofile.ru/default/do?id=5688360#sm
(фото 1 и 5)
Функционально - 1 лампа 12AX7;активный темброблок 3-х полосный(JRC4558(можно TL072 и подобные).Короче TK999,только без шумодава и с некоторыми доработками.
Все это ,естественно с монтажной и принципиальной схемой,инструкцией по сборке и настройке.
Платы изготовлены фабрично(односторонние с маской,1.5мм,имп. стеклотекстолит FR-4).
В связи с новыми заказами требуется наличность.
Сколько?
|
|
|
|
|
|
19.1.2005, 3:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Да,еще есть платы:
1)2-х канального предусилителя(3шт. 12AX7,серьезный блок питания+отдельная плата)
2)Оконечник прототип-Mesa Boogie Blue Angel
3)Спикосим - (3шт 4558(TL072;5218 и пр.)
С серьезными предложениями и вопросами обр. на E-Mail:
u-sound@mail.ru
|
|
|
|
19.1.2005, 8:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
про перампо можно поподробнее.....схемку...чтоб смотреть куда модить
|
|
|
|
19.1.2005, 10:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Олег, действительно, распиши что и как, схему преда как минимум...
Может даже и я заинтересуюсь...
|
|
|
|
19.1.2005, 14:38
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Здесь схемы и PCB преампа.
Если есть вопросы-пишите на E-Mail.
Там же есть схемы и PCB остального.Позже выложу ссылки.
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PREAMP_SCH.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PWR_2_SCH.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/SCS_2_SCH.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_PWR_PCB.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_PCB.pcb.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_TUBES_PCB.pdf
|
|
|
|
20.1.2005, 21:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
А что, самому слабо?...
|
|
|
|
20.1.2005, 21:24
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Что слабо и кому?
|
|
|
|
20.1.2005, 21:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Схему и плату придумать...
А вообще, хорошо, что DIY индустрия развивается и в России!
|
|
|
|
20.1.2005, 23:36
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
2 Глеб
Да,нет,я думаю не так это и сложно,но как правило заказывать 1-2 небольших платы получается несколько накладно.Вот я и спросил - может кому чего и надо.Похоже не надо.Будем собирать всё что заказано.
Кстати хотел тебя на обмен какой нибудь вытащить(мне нужно шасси для оконечника),но похоже у тебя все налажено,поэтому будем чего другого придумывать.
|
|
|
|
20.1.2005, 23:41
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Кстати - вот еще фото.Это оконечник(PCB)
http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=5753238
|
|
|
|
21.1.2005, 11:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
дядя_О, ты так и не сказал, чего хочешь...продать пару-другую готовых и собранных плат?...или оптом сдать партию PCB?...или под готовые разработки найти инвестора в будущие проекты?...какие серьёзные предложения ты ждёшь?
|
|
|
|
21.1.2005, 11:30
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Есть(еще остались) просто платы со схемами и пр. документацией,получается что-то типа конструктора.
А если найдется инвестор,как ты сказал,то и это можно обсудить.
|
|
|
|
22.1.2005, 2:03
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Тема закрыта.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:50 |