Блин..чего то мне толстые лампы попались-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Блин..чего то мне толстые лампы попались-) |
18.1.2005, 4:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
-))вазелином мажу не влазят-))ахтунг-)
12АХ7 за сто рублей я тоже купил-)на всяк случай-))влезли без вазелина-))видимо ADA менее привередлива к толщине чле...эээ ламп чем Marshall-))
Блин...я одну лампу пропихнуть пытался-)раздавил-)
Вообщем кому нужны толстые EL84 забирайте-)
ЗЫ напильником расточить отверстия пробовал-)сцука крепкий метал нафик-)
|
|
|
|
|
|
17.1.2005, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2les-guitar
А вообще это тебе не лампы толстые попались это у тебя панельки худые...
|
|
|
|
17.1.2005, 23:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Харош прикалываться ! У человека беда лампы толстее чем нужно а вы с него прётесь :) Нема чтобы подсказать че то... А как прикалываться так есть...
p.s. А про питание на 3 вольта , вакуум и вазелин это конечно прикольно :)))
|
|
|
|
17.1.2005, 1:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
тут пару EL84 от совтека случайно прикупил вроде недорого по 150 р-) начал вставлят ьа они не лезут!!-)т оесть Тесла стояли лезли а эти..блин-)к низу расширяются что ли-) это у Совтека все такие??
|
|
|
|
17.1.2005, 1:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Ножки надо выпрямить
|
|
|
|
17.1.2005, 11:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
уменьшаешь питание на три вольта...через шесть недель лампы похудеют...
|
|
|
|
17.1.2005, 11:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Под пресс!
|
|
|
|
17.1.2005, 14:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да не -))не в ножках дело то-)у них стеклянная часть толще к низу-) она в отверстия которые в корпусе усилка не лезут-))))а теслы со свистом влетают-)
|
|
|
|
17.1.2005, 14:35
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
...вазелином их... :)
|
|
|
|
17.1.2005, 15:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
На самом деле там вакуума нет. Вакуум сделайте, вот и сожмутся.
|
|
|
|
17.1.2005, 18:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
да снизу подсунь.
|
|
|
|
17.1.2005, 18:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
а 12АХ7 там по 100р не видать?
а то я сумлеваюсь-вдруг тож не полезут.
|
|
|
|
17.1.2005, 18:47
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
хааа! священный символ "гитариста" безнадёжно испорчен! смишно до ужаса!
|
|
|
|
18.1.2005, 13:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Юзай открытые панельки с бандажом. Это проще и не надо лампы давить...
|
|
|
|
19.1.2005, 21:45
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
2TylerDurden: а сам-то пробовал?
со сколькими размерами?
|
|
|
|
18.1.2005, 17:22
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
а по звуку они как? наштоящие?
|
|
|
|
18.1.2005, 20:02
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2AZG о-)идея-)ты это напиши по адресу Англия,на деревню дедушке Marshallу-))пусть юзает хад-))уменя ж с DSL401 такая трабла-)
2Лошкарёв-)а у меня гитара в перекраске я ещё не пробовал 12AX7 -)в пятницу с мнением окуклюсь-)
ЗЫ вот ведь страна голодная а лампы жирные.. мать их за ножки-)
|
|
|
|
19.1.2005, 20:12
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2AZG -))лол))Я ещё паять то толком не научился-))какие уж тут самоделки-))
|
|
|
|
19.1.2005, 3:26
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
а я может анодку нормальную сделаю.
AZG, кстати , давно бы уже ламповый
пуш-пулл в классе D рассчитал!
Он же к этому неравнодушный.
Как вам такой изысканный способ глумления над хай-энд? Это, стало быть,
надо среднюю точку обмотки коммутировать. Сразу теряем в мощности
в 2 раза, но ведь можно лампы удвоить,
или кажущееся сопротивление увеличить.
Зато прощай, железный век, и да здравствует ферритовый выходной транс!
|
|
|
|
19.1.2005, 19:53
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Вот, как раз для слишком толстых ламп :)
http://www.sexvideogid.ru/goodId1328/
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:51 |