Примочки SMB звучат как убожество! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Примочки SMB звучат как убожество! |
14.1.2005, 12:44
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
SMB имеют несколько своеобразный звук, плюс ко всему они очень капризны в настройке. У меня лично SMB Tornado, устраивает вполне, злой тяжелый звук.
|
|
|
|
|
|
15.1.2005, 0:17
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
я всегда говорил что smb tubeprofessional говно
|
|
|
|
15.1.2005, 0:21
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
из примочек нормальная tornado правда качество сборки о дизайне молчу оставляет желать лучшего у всей продукции smb
|
|
|
|
15.1.2005, 0:54
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Да ладно!
СМБ Супер Тьюб Профешанал 2-7 корошие преампы.
Им может жизни и дыхания немного не хватает, но как преампы они великолепные выходы на все случаи жизни. Т.е. ты можешь играть во всё и клёво звучать, не ттеряясь в миксе.
Ина записи.
Это те не процессор.
Отличная альтернатива Аде и ДжМП, если нет денег.
Во как!
Но мне, пожалуй, уже не грозит...
|
|
|
|
15.1.2005, 1:44
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2004 |
У меня СТП3. Звук очень нравится. Играю метал. До этого был Корг1500АХ. По сравнению с СТП3, корг полнейшее гавно!
Что в СТП3 не понравилось так это сборка! СОВОК!! Неужели нельзя было придумать корпуса нормальные!
|
|
|
|
15.1.2005, 2:07
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Boraf - че эт тебе процессоры не нравяцца ??? аа ??
|
|
|
|
15.1.2005, 2:21
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Я согласен с Alexandre! Можно сделать как надо, если очень захотеть и безо всяких навороченных дорогих штук. Нет, я вовсе не говорю, что надо забыть про дорогое оборудование, просто и на нем можно обломаться по неопытности или по криворукости и получить звук "с планеты железяка" или "пластмассовый мир". Все бывает...
|
|
|
|
16.1.2005, 21:01
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
У меня SMB Hard Rock - вполне вещица, особенно если с комбиком... звук конечно не для рка, а по-моему больше для трэша, эдакая ранняя Металлика, но вцелом неплохо....
p.s. еще у меня Дод death metal и он намного отстойнее СМБ
|
|
|
|
16.1.2005, 21:32
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Да нет там пластмассы в смб.
Правда могу отметить, что динамики и дыхания меньше, чем в продукции фирм Engl, Bogner и Diesel c Soldano'й.
:)))
Хотя, если честно, всё, что не VHT, Bogner и Diesel c Soldano'й- редкостный отстой!
Ну иногда не редкостный, но отстой.
|
|
|
|
16.1.2005, 21:40
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
SLANG16, а чё эт они мне нравится должны???
Процессоры- дерьмо.
По-моему на свете есть только один процессор, который неплохой перегруз производит- rocktron prophesy.
А уж все эти В-ампы, Лайн6- жхестэйшн- корг- вигитек...
Но, конечно эффекты модуляции за крутыми процами...- но это лишь средство украшения. Весь костяк ну уж никак не там!
|
|
|
|
16.1.2005, 21:55
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
здорово, БораФ.
чё-то редко тя видать в последнее время.
...что-то ты там сказал про Line 6 не то?.. мотивируй. у меня лайн сикс. я всем доволен. посушай в моём топе, как звучит. оставь коммент.
|
|
|
|
16.1.2005, 22:25
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Уже качаю(сонг 1). Модем правда... час...
В доме свет вырубили клавиш не вижу- ааааааа! батареи мало...
Я в нете всегда и везде, так что можешь не спрашивать, я все гитар-форумы просматриваю и всегда в курсе всего. Правда мне совсем не нравится новая публика гитар и гитарз ру...
Весь цвет(а нго пости не осталось) бывает на гитарплеере.
А на флрумах и писпть нечего не хоцца.
А есчё почемуто большинство сабжей в которыъ я появляюсь удаляют...
Тут прям тирания какая-то...
А по жизни- играю на клёвых штуках, получаю кайф.
Не, ну под про иксти- вроде чтука убойая. Но но Вокс АС60 и даже лэни лс50 всё равно круче ;)
Как сам, Игорёк?
По весне собирёмся обзательна!
Правда вот с кем?
|
|
|
|
16.1.2005, 22:58
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
соберёмся, соберёмся! обязательно. сам нормально, спасибо. а вот вопрос С КЕМ?
да ерунда, найдутся люди нормальные, а не найдутся - так просто-напросто на пару пива попьём и полабаем, гитара-то твоя жива? моя - да :)))
коммент в моём топе оставь, плииииз...
|
|
|
|
17.1.2005, 0:07
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
На счет цвета на гитар плейере , чего то не заметил. Одна блин философия, а не гитара. Там топик про ЛЗ И ДП, только чего стоит. :)))))
|
|
|
|
17.1.2005, 9:08
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Лана если не цвета, то света :)
Хотя сейчас всё сопоставил... Пожалуй и тут и там все те же люди. Почти.
|
|
|
|
19.1.2005, 3:20
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
SMB Tube Professional - отличная педаль, просто у кого-то уши не там выросли.
|
|
|
|
19.1.2005, 12:10
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Полностью присоединяюсь,SMB Tube Professiona вполне нормальная примоча, другое дело, что для части людей этот звук не подходит, а большая часть просто не умеют ее настраивать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:48 |