Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Примочки SMB звучат как убожество!
Schneider
сообщение 14.1.2005, 12:44
Сообщение #21


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



SMB имеют несколько своеобразный звук, плюс ко всему они очень капризны в настройке. У меня лично SMB Tornado, устраивает вполне, злой тяжелый звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sergey777
сообщение 15.1.2005, 0:17
Сообщение #22


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



я всегда говорил что smb tubeprofessional говно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 15.1.2005, 0:21
Сообщение #23


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



из примочек нормальная tornado правда качество сборки о дизайне молчу оставляет желать лучшего у всей продукции smb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 15.1.2005, 0:54
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Да ладно! СМБ Супер Тьюб Профешанал 2-7 корошие преампы. Им может жизни и дыхания немного не хватает, но как преампы они великолепные выходы на все случаи жизни. Т.е. ты можешь играть во всё и клёво звучать, не ттеряясь в миксе. Ина записи. Это те не процессор. Отличная альтернатива Аде и ДжМП, если нет денег. Во как! Но мне, пожалуй, уже не грозит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demetrius
сообщение 15.1.2005, 1:44
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 30.5.2004



У меня СТП3. Звук очень нравится. Играю метал. До этого был Корг1500АХ. По сравнению с СТП3, корг полнейшее гавно! Что в СТП3 не понравилось так это сборка! СОВОК!! Неужели нельзя было придумать корпуса нормальные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 15.1.2005, 2:07
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Boraf - че эт тебе процессоры не нравяцца ??? аа ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 15.1.2005, 2:21
Сообщение #27


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Я согласен с Alexandre! Можно сделать как надо, если очень захотеть и безо всяких навороченных дорогих штук. Нет, я вовсе не говорю, что надо забыть про дорогое оборудование, просто и на нем можно обломаться по неопытности или по криворукости и получить звук "с планеты железяка" или "пластмассовый мир". Все бывает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshij
сообщение 16.1.2005, 21:01
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 20.7.2004



У меня SMB Hard Rock - вполне вещица, особенно если с комбиком... звук конечно не для рка, а по-моему больше для трэша, эдакая ранняя Металлика, но вцелом неплохо.... p.s. еще у меня Дод death metal и он намного отстойнее СМБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 16.1.2005, 21:32
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Да нет там пластмассы в смб. Правда могу отметить, что динамики и дыхания меньше, чем в продукции фирм Engl, Bogner и Diesel c Soldano'й. :))) Хотя, если честно, всё, что не VHT, Bogner и Diesel c Soldano'й- редкостный отстой! Ну иногда не редкостный, но отстой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 16.1.2005, 21:40
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



SLANG16, а чё эт они мне нравится должны??? Процессоры- дерьмо. По-моему на свете есть только один процессор, который неплохой перегруз производит- rocktron prophesy. А уж все эти В-ампы, Лайн6- жхестэйшн- корг- вигитек... Но, конечно эффекты модуляции за крутыми процами...- но это лишь средство украшения. Весь костяк ну уж никак не там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.1.2005, 21:55
Сообщение #31


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



здорово, БораФ. чё-то редко тя видать в последнее время. ...что-то ты там сказал про Line 6 не то?.. мотивируй. у меня лайн сикс. я всем доволен. посушай в моём топе, как звучит. оставь коммент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 16.1.2005, 22:25
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Уже качаю(сонг 1). Модем правда... час... В доме свет вырубили клавиш не вижу- ааааааа! батареи мало... Я в нете всегда и везде, так что можешь не спрашивать, я все гитар-форумы просматриваю и всегда в курсе всего. Правда мне совсем не нравится новая публика гитар и гитарз ру... Весь цвет(а нго пости не осталось) бывает на гитарплеере. А на флрумах и писпть нечего не хоцца. А есчё почемуто большинство сабжей в которыъ я появляюсь удаляют... Тут прям тирания какая-то... А по жизни- играю на клёвых штуках, получаю кайф. Не, ну под про иксти- вроде чтука убойая. Но но Вокс АС60 и даже лэни лс50 всё равно круче ;) Как сам, Игорёк? По весне собирёмся обзательна! Правда вот с кем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.1.2005, 22:58
Сообщение #33


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



соберёмся, соберёмся! обязательно. сам нормально, спасибо. а вот вопрос С КЕМ? да ерунда, найдутся люди нормальные, а не найдутся - так просто-напросто на пару пива попьём и полабаем, гитара-то твоя жива? моя - да :))) коммент в моём топе оставь, плииииз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 17.1.2005, 0:07
Сообщение #34


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



На счет цвета на гитар плейере , чего то не заметил. Одна блин философия, а не гитара. Там топик про ЛЗ И ДП, только чего стоит. :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 17.1.2005, 9:08
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Лана если не цвета, то света :) Хотя сейчас всё сопоставил... Пожалуй и тут и там все те же люди. Почти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Budweiser
сообщение 19.1.2005, 3:20
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



SMB Tube Professional - отличная педаль, просто у кого-то уши не там выросли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павлов Александр
сообщение 19.1.2005, 12:10
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



Полностью присоединяюсь,SMB Tube Professiona вполне нормальная примоча, другое дело, что для части людей этот звук не подходит, а большая часть просто не умеют ее настраивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc