У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| Antony (гость) |
2.5.2003, 23:38
Сообщение
#41
|
|
|
По моему Фредди Меркьюри лучше всех.
Помимо вокальных данных, он поет как-то искренне.
На в торое место поставил бы Ковердейла.
|
|
|
|
|
|
| Acid (гость) |
3.5.2003, 10:22
Сообщение
#42
|
|
|
Gillan The Best
|
|
|
|
| Металлюга (гость) |
3.5.2003, 13:24
Сообщение
#43
|
|
|
1. Байрон (Юрай Хип)
2. Гилан (Дип Перпл)
3. Вибек Стин (Тристания)
4. Кюрш (Блайнд Гардиан)
5. Фернандо Рибейро (moonspell)
..........................
Вокалисты-экстремалы (имен не помню пишу группы)
1. Фернандо Рибейро (moonspell)
2. Graveworm
|
|
|
|
| LBuh (гость) |
3.5.2003, 14:19
Сообщение
#44
|
|
|
Ну шо за народ!
Ни фига в вокале дупля не отбивают!!
Однозначно - Орбакайте!!!
|
|
|
|
| metall (гость) |
3.5.2003, 18:54
Сообщение
#45
|
|
|
Мне больше по душе вокал Влерия Кипелова
|
|
|
|
| Шу-Шу (гость) |
4.5.2003, 13:20
Сообщение
#46
|
|
|
У нас в России лучшие однозначно Кипелов и Булгаков(Беркут на самом деле тоже ничего,но... А так-вокал Киске из Helloween вне конкуренции.
|
|
|
|
| Estor (гость) |
4.5.2003, 17:45
Сообщение
#47
|
|
|
Из наших - Кипелов
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
6.5.2003, 11:42
Сообщение
#48
|
|
|
Lyne Staley & Jerry Cantrell from Alice In Chains.
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
6.5.2003, 12:52
Сообщение
#49
|
|
|
Freddy Mercury
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
6.5.2003, 14:14
Сообщение
#50
|
|
|
Bobby McFerrin. Дьявольское владение глоткой. хотя вокалом, в традиционном смысле, это сложно назвать.
|
|
|
|
| Robert Plant, Dio&David (гость) |
6.5.2003, 14:57
Сообщение
#51
|
|
|
Хэммет. Гм. Блин, нашли вокалиста
секвенсер безголосый
|
|
|
|
| David Lee Roth (гость) |
6.5.2003, 15:05
Сообщение
#52
|
|
|
да-да, это я там не уместился полностью в предыдущем посте едренать с Робиком и Ронни
|
|
|
|
| Сэмми Хагар (гость) |
6.5.2003, 15:32
Сообщение
#53
|
|
|
Дэвид,ну все знают,что ты петь не умеешь.Тебя Ваня Хален за это и выпер.
|
|
|
|
| David Lee Roth (гость) |
7.5.2003, 8:51
Сообщение
#54
|
|
|
Для лохов.
Ваня Хален это лишь маленьктй эпизод в моей творческой биографии. Нея у него работал, а он у меня. Были и покруче него у меня ребята.
|
|
|
|
| In From The Storm (гость) |
7.5.2003, 13:39
Сообщение
#55
|
|
|
Roger Daltrey из The Who
|
|
|
|
| qwert (гость) |
7.5.2003, 14:52
Сообщение
#56
|
|
|
Крутые вокалисты из Детей, которые с бодуна, и с кренделей, которые с филфза.
|
|
|
|
| Металлюга (гость) |
7.5.2003, 18:07
Сообщение
#57
|
|
|
qwert, два самых нелюбимых металл. вокала как раз у этих групп...есть гораздо более лучшие скримеры и гроулеры...
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
7.5.2003, 18:12
Сообщение
#58
|
|
|
МЕталлюга! Может и есть - никто не спорит. Может лучший гроулер поет на бэке у Киркорова....
Фишка в том, что и у Крэдлов, и у Детей с Бодуна вокал оч. классно вписывается в музыку. У вторых так вообще вокал связан с гитарой и все это исполняется автором текстов и музыки. Так что не катить!
|
|
|
|
| Металлюга 2Mastodont (гость) |
7.5.2003, 18:22
Сообщение
#59
|
|
|
По-моему этот вокал здорово выпадает от туда...ни в тему , ни в кассу , ни в борщ и ни в красную армию...
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
8.5.2003, 10:05
Сообщение
#60
|
|
|
да ради бога.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:21 |