Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
У кого самый крутой вокал по вашему мнению?
Antony (гость)
сообщение 2.5.2003, 23:38
Сообщение #41







По моему Фредди Меркьюри лучше всех. Помимо вокальных данных, он поет как-то искренне. На в торое место поставил бы Ковердейла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Acid (гость)
сообщение 3.5.2003, 10:22
Сообщение #42







Gillan The Best
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металлюга (гость)
сообщение 3.5.2003, 13:24
Сообщение #43







1. Байрон (Юрай Хип) 2. Гилан (Дип Перпл) 3. Вибек Стин (Тристания) 4. Кюрш (Блайнд Гардиан) 5. Фернандо Рибейро (moonspell) .......................... Вокалисты-экстремалы (имен не помню пишу группы) 1. Фернандо Рибейро (moonspell) 2. Graveworm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBuh (гость)
сообщение 3.5.2003, 14:19
Сообщение #44







Ну шо за народ! Ни фига в вокале дупля не отбивают!! Однозначно - Орбакайте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metall (гость)
сообщение 3.5.2003, 18:54
Сообщение #45







Мне больше по душе вокал Влерия Кипелова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шу-Шу (гость)
сообщение 4.5.2003, 13:20
Сообщение #46







У нас в России лучшие однозначно Кипелов и Булгаков(Беркут на самом деле тоже ничего,но... А так-вокал Киске из Helloween вне конкуренции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 4.5.2003, 17:45
Сообщение #47







Из наших - Кипелов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 6.5.2003, 11:42
Сообщение #48







Lyne Staley & Jerry Cantrell from Alice In Chains.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 6.5.2003, 12:52
Сообщение #49







Freddy Mercury
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 6.5.2003, 14:14
Сообщение #50







Bobby McFerrin. Дьявольское владение глоткой. хотя вокалом, в традиционном смысле, это сложно назвать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robert Plant, Dio&David (гость)
сообщение 6.5.2003, 14:57
Сообщение #51







Хэммет. Гм. Блин, нашли вокалиста секвенсер безголосый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Lee Roth (гость)
сообщение 6.5.2003, 15:05
Сообщение #52







да-да, это я там не уместился полностью в предыдущем посте едренать с Робиком и Ронни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэмми Хагар (гость)
сообщение 6.5.2003, 15:32
Сообщение #53







Дэвид,ну все знают,что ты петь не умеешь.Тебя Ваня Хален за это и выпер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Lee Roth (гость)
сообщение 7.5.2003, 8:51
Сообщение #54







Для лохов. Ваня Хален это лишь маленьктй эпизод в моей творческой биографии. Нея у него работал, а он у меня. Были и покруче него у меня ребята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
In From The Storm (гость)
сообщение 7.5.2003, 13:39
Сообщение #55







Roger Daltrey из The Who
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert (гость)
сообщение 7.5.2003, 14:52
Сообщение #56







Крутые вокалисты из Детей, которые с бодуна, и с кренделей, которые с филфза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металлюга (гость)
сообщение 7.5.2003, 18:07
Сообщение #57







qwert, два самых нелюбимых металл. вокала как раз у этих групп...есть гораздо более лучшие скримеры и гроулеры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 7.5.2003, 18:12
Сообщение #58







МЕталлюга! Может и есть - никто не спорит. Может лучший гроулер поет на бэке у Киркорова.... Фишка в том, что и у Крэдлов, и у Детей с Бодуна вокал оч. классно вписывается в музыку. У вторых так вообще вокал связан с гитарой и все это исполняется автором текстов и музыки. Так что не катить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металлюга 2Mastodont (гость)
сообщение 7.5.2003, 18:22
Сообщение #59







По-моему этот вокал здорово выпадает от туда...ни в тему , ни в кассу , ни в борщ и ни в красную армию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 8.5.2003, 10:05
Сообщение #60







да ради бога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc