чо за х........халява??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
чо за х........халява??? |
8.1.2005, 20:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
http://www.musiciansfriend.com/
Ипать мои старые кастыли ! увидел и рухнул со стула! чо там за цены (Fender® Standard Strat® Electric Guitar
Price: $349.99 - $384.99
)? кто нить знает про этот сайт что нибудь. Может это что-то наподобие Ebay?
|
|
|
|
|
|
8.1.2005, 21:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Made in Mexico.
|
|
|
|
8.1.2005, 21:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
не ну х.. с гитарой, я про сайт и про цены там
|
|
|
|
8.1.2005, 21:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
а?
|
|
|
|
8.1.2005, 22:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
не ну неужель никто ничо не знает?
|
|
|
|
8.1.2005, 22:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
а что удивительного в том, что в сша гитары стоят дешевле?
|
|
|
|
8.1.2005, 22:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
обычная цена мексиканского страта
китайские ещё дешевле стоють
|
|
|
|
8.1.2005, 23:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
не там всё на треть дешевле, чем у нас, жалко что сайт буржуйский и для буржуев 8-(
|
|
|
|
8.1.2005, 23:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2005 |
кстати мексиканские гитарки не такие уж и плохие! оччень даж ничо. лучше китайских по всем параметрам и стоят меньше, чем могли бы.
|
|
|
|
9.1.2005, 15:31
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
orfeus
там нормальные цены... с бесплатной доставкой при заказе от 200$
просто у нас наценки такие бешенные
|
|
|
|
9.1.2005, 15:48
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
великий и могучий дал трещину...
и поэтому XYЙ!!! я буду материться.
да что же это за наxyй-то такое, йопаны ф ротъ?!! у всех людей - жысть - как жысть. у нас... живём в йобаной помойке сраной, и мало того - кругом - одни дешёвые проклятые БАРЫГИ!!! Fender® Custom Tele Special стоит пять сотенок для всех нормальных, а у нас такую гитару мне одно время пытались вбарыжить за девять сотен!!! да постоянно так! только прибыль и сверх прибыль, четыреста, пятьсот процентов, йобаные дешёвые барыги, предприниматели, eбaть их в ихние срaные задницы дешёвые, хоть бы они cyки поскорее друг друга передушили из-за своих срaных бабок зелёных, чтобы сдохли они, никто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ВСЕ ТЛЬКО БАРЫЖАТ!!! я ненавижу торгашей, Я ЖИВУ В СТРАНЕ ТОРГАШЕЙ И БАРЫГ!!!
|
|
|
|
9.1.2005, 16:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
лол!!
|
|
|
|
10.1.2005, 12:21
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
барыги тут не причом
цены выше, потому что покупается фендер с европейского склада
обычно за это просят те же цыфры что и из америки, только в еврах
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:04 |