ПАЦАНЫ, ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЕТ КОМБА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПАЦАНЫ, ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЕТ КОМБА |
7.1.2005, 17:07
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
В слами на загородном тоже стояли когда-то
|
|
|
|
|
|
7.1.2005, 23:57
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
2 SoundStream
А поточнее можешь сказать?
|
|
|
|
8.1.2005, 0:08
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Я Randall 75 watt взял. Неплохой аппарат,лично мне нравится больше,чем аналогичный маршалл.
|
|
|
|
8.1.2005, 0:12
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
GTA-15 там вроде 6 тышь стоит, так шта вроде намана... Кстати, покупать не обязательно :) Можно только послушать.
|
|
|
|
8.1.2005, 0:18
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Мне просто ламповый звук в последнее время подуше стал. Хоть мощность меньше у ламповиков- зато звук нап слух приятней.
А кто еще магазы какие-нить знает (точный адрес) кроме гостинки, шоумена, ямахи и мьюзикленда? Марата62 - тоже не надо, я там был, щас вроде они закрылись, козлы
|
|
|
|
8.1.2005, 0:18
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Мне просто ламповый звук в последнее время подуше стал. Хоть мощность меньше у ламповиков- зато звук нап слух приятней.
А кто еще магазы какие-нить знает (точный адрес) кроме гостинки, шоумена, ямахи и мьюзикленда? Марата62 - тоже не надо, я там был, щас вроде они закрылись
|
|
|
|
8.1.2005, 0:41
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
Ну, типа "Живой звук" на какой-то там Советской, не помню точно на какой.
А вообще, лучше здесь посмотреть spb.yell.ru
|
|
|
|
8.1.2005, 0:59
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Не знаю как там в гостинке цены на всё остальное но в гитарном там реально ниже цены чем в других.Посмотрите там Маршал 50 ватт стоит 13тыс.А везде 15 не меньше.Кричат что напрямки от дилеров работают.Хотя моя знакомая арендовала в гостинке место,говорит там на 30 процентов всё дороже будет если не снижать цены.Я гитару заказывал в Музторге,так мне и в гостинном такую же цену предлагали и по времени столько же.
|
|
|
|
8.1.2005, 5:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Спасибо, ребят, надо будет в Гостинку всетки сходить, то есть съездить, блин, че я говорю! Ладно, спать уже давно надо.
|
|
|
|
11.1.2005, 20:27
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Короче, седня в гостинке был. Там yerasov gta-15r стоит 6700 с небольшим, блин.
Та на этом комбе есть только 2 ручки - тон и громк.
Так вот такой вопрос: че для него надо, чтоб звук лучше настроить?
|
|
|
|
11.1.2005, 21:24
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
2Silence поделись впечатлениями насчет Randall. Интересует как у него с перегрузом. В сравнении с ENGL, Peavey 5150 и месой.
|
|
|
|
11.1.2005, 22:14
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
2Tema
Яж писал в самом начале - ПРИМОЧКУ-ЭКВАЛАЙЗЕР БЕРИ!!! Стоит баксов 40. Кстати про Лель так никто и не отозвался 8-(
|
|
|
|
12.1.2005, 1:57
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Мля, какая нах Гостинка, какой нах Живой звук? Ерасовы в "Ямаха" на Загородном(он же пиерский филиал Слами) и Мультимьюзике(тоже на Владимерской, метров 50-100 от метро), в последнем должно быть дешевле... Посмотри еще Крэйт GX-серию...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:56 |