Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПАЦАНЫ, ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЕТ КОМБА
Stas
сообщение 7.1.2005, 17:07
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2004



В слами на загородном тоже стояли когда-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Tema
сообщение 7.1.2005, 23:57
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2 SoundStream А поточнее можешь сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 8.1.2005, 0:08
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Я Randall 75 watt взял. Неплохой аппарат,лично мне нравится больше,чем аналогичный маршалл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CraSS
сообщение 8.1.2005, 0:12
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



GTA-15 там вроде 6 тышь стоит, так шта вроде намана... Кстати, покупать не обязательно :) Можно только послушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 8.1.2005, 0:18
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Мне просто ламповый звук в последнее время подуше стал. Хоть мощность меньше у ламповиков- зато звук нап слух приятней. А кто еще магазы какие-нить знает (точный адрес) кроме гостинки, шоумена, ямахи и мьюзикленда? Марата62 - тоже не надо, я там был, щас вроде они закрылись, козлы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 8.1.2005, 0:18
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Мне просто ламповый звук в последнее время подуше стал. Хоть мощность меньше у ламповиков- зато звук нап слух приятней. А кто еще магазы какие-нить знает (точный адрес) кроме гостинки, шоумена, ямахи и мьюзикленда? Марата62 - тоже не надо, я там был, щас вроде они закрылись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CraSS
сообщение 8.1.2005, 0:41
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



Ну, типа "Живой звук" на какой-то там Советской, не помню точно на какой. А вообще, лучше здесь посмотреть spb.yell.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fiero
сообщение 8.1.2005, 0:59
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Не знаю как там в гостинке цены на всё остальное но в гитарном там реально ниже цены чем в других.Посмотрите там Маршал 50 ватт стоит 13тыс.А везде 15 не меньше.Кричат что напрямки от дилеров работают.Хотя моя знакомая арендовала в гостинке место,говорит там на 30 процентов всё дороже будет если не снижать цены.Я гитару заказывал в Музторге,так мне и в гостинном такую же цену предлагали и по времени столько же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 8.1.2005, 5:04
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Спасибо, ребят, надо будет в Гостинку всетки сходить, то есть съездить, блин, че я говорю! Ладно, спать уже давно надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 11.1.2005, 20:27
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Короче, седня в гостинке был. Там yerasov gta-15r стоит 6700 с небольшим, блин. Та на этом комбе есть только 2 ручки - тон и громк. Так вот такой вопрос: че для него надо, чтоб звук лучше настроить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Старовойт...
сообщение 11.1.2005, 21:24
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



2Silence поделись впечатлениями насчет Randall. Интересует как у него с перегрузом. В сравнении с ENGL, Peavey 5150 и месой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 11.1.2005, 22:14
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



2Tema Яж писал в самом начале - ПРИМОЧКУ-ЭКВАЛАЙЗЕР БЕРИ!!! Стоит баксов 40. Кстати про Лель так никто и не отозвался 8-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 12.1.2005, 1:57
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Мля, какая нах Гостинка, какой нах Живой звук? Ерасовы в "Ямаха" на Загородном(он же пиерский филиал Слами) и Мультимьюзике(тоже на Владимерской, метров 50-100 от метро), в последнем должно быть дешевле... Посмотри еще Крэйт GX-серию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc