Добился вроде самого оптимального звука на Frontman 15R |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Добился вроде самого оптимального звука на Frontman 15R |
4.1.2005, 20:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Настройки вроде бы простые но у меня долго не получалось добиться нормального звучания, тут все дело в громкости усилка. Играю на Squier Strat Alinity на бриджевом сингле, громкость на гитаре: 8.
Груженный канал
Volume: 1.7
Drive: 8
Treble: 10
Mid: 1
Bass: 10
Rever: по вкусу
|
|
|
|
|
|
5.1.2005, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
А в чем прикол убирать на гитаре громкость до 8?
P.S. Кстати насколько я понимаю Affinity а не Alinity хотя оговорка интересная, если вспомнить про гитары Alina
|
|
|
|
5.1.2005, 22:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
И зачем высокие на 10 ставить, ты какого примерно звука хотел добиться?
|
|
|
|
6.1.2005, 0:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
по данным которые ты неписал должна быть какая я то пердящая хай гейновая херня без середины , и все ручки на гитаре надо выкручивать на макс , когда хочешь получить драйва , хотя на аффинити страте с синглом вряд ли эт возможно , хотя бы фэт страт нужон :)
|
|
|
|
6.1.2005, 14:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
2
|
|
|
|
6.1.2005, 14:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
2SoundStream
Звук грязного блюз-рока, и чтобы powerchords мощно звучали.
|
|
|
|
6.1.2005, 14:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
2SLANG16
я тоже бы так подумал на твоем месте. Но звук самый оптимальный для этого оборудования. Это я имею веду на груженном канале оптимальный, а на чистом звуке этот усилок ведёт себя хорошо при любых настройках.
|
|
|
|
6.1.2005, 14:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
2SLANG16
кстати я слышал как ты игрешь, и это блин круто. Долго ты пыхтел над техникой?
|
|
|
|
6.1.2005, 14:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Фли :)) пасиба брат :) , такие слова поддерживают !!! а ты какую песню слышал ??? если параноид , то тогда заходи на сайте www.realmusic.ru/slang16 там новая версия есть , там соляк не такой запильный как в прошлой, зато ритмуха кайфная )) , а на счет техники , я играю 2.5 года , точнее весной будет 3 вот , никогда не занимался у профи , а сейчас учусь в греции , в муз.колледже )) , гы , тебе тоже 16 как и мне ???
если хочешь пиши в аську 211685998 попиздим :)
|
|
|
|
6.1.2005, 14:29
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
кстати на счет звука , я бы убрал немного высоких , поднял середину где то на 4 , а низы оставил , я вообще проц юзаю моделирующий :)) и комбик Crate :)
|
|
|
|
6.1.2005, 14:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
надо мне диму-шланга малость похвалить - глядишь, лесполом каким-нибудь одарит (из грецких орехов, например)
|
|
|
|
6.1.2005, 14:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Такое советуют делать на любом отстойном комбе, чтобы получить "звук миталики".
Кстати, "самый оптимальный" - не значит хороший =)
|
|
|
|
6.1.2005, 14:36
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
2 Спеки
Чем тебя Щлянг-то так насолил?
И кстати, в корзине меня некий Setler тоже нахyй послал... Я все гадаю - за что? =)
|
|
|
|
6.1.2005, 14:42
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
а вот пускай меня в Грецию заберёт для начала
|
|
|
|
6.1.2005, 14:44
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Я и Греция - думаю, эти понятия неразделимы. Только злая судьба...
|
|
|
|
6.1.2005, 14:49
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
лол =)
А ты бы лучше в Скандинавию... Прикинь, в Швеции платят бабки за то, чтоб ты НЕ обрабатывал поля.
Правда там кажись лет двадцать еще пожить надо, чтоб гражданство получить...
|
|
|
|
6.1.2005, 14:53
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
тут есчо много от гитары зависит...
|
|
|
|
6.1.2005, 14:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
ты знаешь, если я буду обрабатывать поля, то мне действительно начнут приплачивать, чтобы я их не трогал
|
|
|
|
6.1.2005, 14:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
джонни, ты уже не в кассу. тут за поля...
|
|
|
|
6.1.2005, 14:58
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
:))) хехе... вот козел а :) !!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:01 |