Настройки вроде бы простые но у меня долго не получалось добиться нормального звучания, тут все дело в громкости усилка. Играю на Squier Strat Alinity на бриджевом сингле, громкость на гитаре: 8.
Груженный канал
Volume: 1.7
Drive: 8
Treble: 10
Mid: 1
Bass: 10
Rever: по вкусу
А в чем прикол убирать на гитаре громкость до 8?
P.S. Кстати насколько я понимаю Affinity а не Alinity хотя оговорка интересная, если вспомнить про гитары Alina
И зачем высокие на 10 ставить, ты какого примерно звука хотел добиться?
по данным которые ты неписал должна быть какая я то пердящая хай гейновая херня без середины , и все ручки на гитаре надо выкручивать на макс , когда хочешь получить драйва , хотя на аффинити страте с синглом вряд ли эт возможно , хотя бы фэт страт нужон :)
2
Ручку на гитаре я ставлю на 8 потому что на 10 куча грязи появляется. При 8 грязь конечно тоже присутствует но не как при 10.
2SoundStream
Звук грязного блюз-рока, и чтобы powerchords мощно звучали.
2SLANG16
я тоже бы так подумал на твоем месте. Но звук самый оптимальный для этого оборудования. Это я имею веду на груженном канале оптимальный, а на чистом звуке этот усилок ведёт себя хорошо при любых настройках.
2SLANG16
кстати я слышал как ты игрешь, и это блин круто. Долго ты пыхтел над техникой?
Фли :)) пасиба брат :) , такие слова поддерживают !!! а ты какую песню слышал ??? если параноид , то тогда заходи на сайте www.realmusic.ru/slang16 там новая версия есть , там соляк не такой запильный как в прошлой, зато ритмуха кайфная )) , а на счет техники , я играю 2.5 года , точнее весной будет 3 вот , никогда не занимался у профи , а сейчас учусь в греции , в муз.колледже )) , гы , тебе тоже 16 как и мне ???
если хочешь пиши в аську 211685998 попиздим :)
кстати на счет звука , я бы убрал немного высоких , поднял середину где то на 4 , а низы оставил , я вообще проц юзаю моделирующий :)) и комбик Crate :)
надо мне диму-шланга малость похвалить - глядишь, лесполом каким-нибудь одарит (из грецких орехов, например)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.1.2005, 14:34
Такое советуют делать на любом отстойном комбе, чтобы получить "звук миталики".
Кстати, "самый оптимальный" - не значит хороший =)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.1.2005, 14:36
2 Спеки
Чем тебя Щлянг-то так насолил?
И кстати, в корзине меня некий Setler тоже нахyй послал... Я все гадаю - за что? =)
а вот пускай меня в Грецию заберёт для начала
Я и Греция - думаю, эти понятия неразделимы. Только злая судьба...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.1.2005, 14:49
лол =)
А ты бы лучше в Скандинавию... Прикинь, в Швеции платят бабки за то, чтоб ты НЕ обрабатывал поля.
Правда там кажись лет двадцать еще пожить надо, чтоб гражданство получить...
тут есчо много от гитары зависит...
ты знаешь, если я буду обрабатывать поля, то мне действительно начнут приплачивать, чтобы я их не трогал
джонни, ты уже не в кассу. тут за поля...
:))) хехе... вот козел а :) !!!!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.1.2005, 15:01
Прости, Джоник, за нескромный вопрос, но я всегда хотел спросить - ты и вправду пидор? =)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.1.2005, 15:09
палку?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.1.2005, 15:17
Jonny или Джоник или Бэйба
flea1989
хе, точно такая же лопата и комб как у тебя, попробовал, ну впринципе ничего, но что-то всё равно не нравится, лучше всё таки мидл поднять хотя бы до 4, так звук поплотнее будет
Кстати на чистом у тебя какие установки???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.