Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПАЦАНЫ, ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЕТ КОМБА
Tema
сообщение 4.1.2005, 16:19
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Вобщем за все время игры на гитаре играл через советский усилок, звук так се6е, предусилителя нету, звук не нстроить толком, щас через компутер играю, но плстмассовость тоже ощущается. В комбах ни блильбеса не шарю, слышал, шо CRATE вроде нечиего по цене и качеству. Вобщем так: нужен комб для металла с плотным зувком и все в таком духе, ну и чтобы стоил не очень дорого. Заранее пасибы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

стасян
сообщение 4.1.2005, 17:01
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



Yerasow GTA-15r(http://www.yerasov.ru/combo.htm) - ламповый!!!!!, громкий, 3\14здатый комб (за 6000р) себе такой брать буду с зарплаты и когда свой старый продам, импортных ламповых дешевле 400 баксов вроде не видел, кроме Behringer VINTAGER AC 108 , но за 100$ 8-)))) ну явно лажа, хотя как знать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 4.1.2005, 17:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



про беринджер - http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=930
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 4.1.2005, 17:16
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Спасиб, orfeus, а какие там ручки на панели есть, эквалайзер имеется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 4.1.2005, 17:19
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



2-канальный ламповый предусилитель с широким диапазоном настройки гейна для супермощного звука с любым типом звукоснимателя - Отдельный 2-полосный эквалайзер с кнопкой mid-shift для творческой работы с тембром - Вход для проигрывателя CD, позволяющий подыгрывать твоим любимым компактам - Отдельный регулятор общей громкости и мощный выход на наушники ЭТО ПРО БЕРИНДЖЕР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 4.1.2005, 17:22
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



А у ярасова только 2: громкость и тембр, впринципе мне больше и не надо - остальное можно и на примочке накрутить , а если мало то купи эквалайзер отдельный не так ужи дорого огн стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 4.1.2005, 17:24
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



Да ! забыл после бер-ра поставить 8-)))) ну типа насчёт супермощного звука за 100 бакинских
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 4.1.2005, 17:33
Сообщение #8


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Еще есть Roland Cube-15 и Peavey Rage 158 - мелкие дешевые транзисторные комбы. 15 ватт, динамик 8 дюймов. Пиви ИМХО лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 4.1.2005, 17:34
Сообщение #9


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Это то, на чем лично довелось побренькать из маленького и дешевого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 4.1.2005, 17:45
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



не ну все дешёвые и транзисторные перечислять времени нехватит, хотя можно вспомнить про Fender frontman 15r, вроде таксебе тоже потянет. А можно вообще за эти денги Washburn BD25 взять 8-))))))))))))))))))))))) (падая со стула)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 4.1.2005, 17:54
Сообщение #11


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Frontman15r не покатит. Он не для металла. Я на таком тоже успел поиграть как-то. К тому же у меня вообще к фендерам отношение плохое. И ручка громкости у них е..нутая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C.J.
сообщение 4.1.2005, 19:08
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



Frontman плотного звука точно не даст. Он, как бы сказать, джазовый, что-ли... А к ручке громкости привыкнуть надо :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 4.1.2005, 19:18
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



зато фронтмэн выглядит зшибись 8) а хорошиёзвук за половину месячной зарплаты - это утопия. вот как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 4.1.2005, 19:21
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



блин, чувствую что за этот вопрос закидают меня тухлыми помидорами, но всётаки : кто юзал ЛЕЛевскую примочку-эквалаёзер, как она (ну там про шум и всё такое)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 4.1.2005, 21:49
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



И еще один так сазать, коснтруктивный вопрос: Где эти ерасовы в Питере продают? Я видел дохрена самиков и немного крейтов с вашбурнами, а ерасовы не попадались, не говоря о беринджерах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 4.1.2005, 21:52
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



to All (всем) Я как-то видел вашбурн, так кое-че не понял.ТАм модель комба не помню, но помню что FX какая-то. Это че, значит цифровой выходной каскад? То есть звук уже будет пластиковый чтоль? Там еще был переключатель, типа иммитация залоа, room и другие фигни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 5.1.2005, 11:23
Сообщение #17


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Я дома использую Crate-15R. Включаю, в основном, на очень маленькой громкости. Звук не супер, но и не шумит. Crate лучше Samik, на мой взгляд. С другими плотно не сравнивал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 7.1.2005, 13:33
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 13.11.2003



Peavey envoy 110...Хоть встроенный дист уже прилично звучит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CraSS
сообщение 7.1.2005, 14:38
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



2Tema Ерасов ща в Гостинке стоит в муз. отделе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 7.1.2005, 15:36
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



В Гостинке, ну надо канешна заехать туды, только там цены завышены очень...Там как в музее - пришел , посмотрел, ахнул, поматерился (у кого как естественно) и ушел. Но все равно как-нить гляну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc