поиск музыкантов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
поиск музыкантов |
27.12.2004, 22:11
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Московской группе, играющей помесь Нью-металла и Хардкора,имеющей материал, нужен вокалист. Требование к вокалисту:
1.Умение петь чистым вокалом,
2.Рычать,
3.Четкий речетотив.
заинтересовавшимся: alex-kill@bk.ru,ICQ
177432278. тел.8926-277-22-87 Саша
тел.8916-984-59-94 Вова
|
|
|
|
|
|
30.12.2004, 19:02
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
группа ищет гитариста и вокалиста в люберцах наличие своего инструмента
звоните 89263785646 или 89163785685
|
|
|
|
1.1.2005, 15:07
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2005 |
Очаровательная вокалистка ищет в начинающую группу гитариста. Стиль love rock. Тел: 112-88-42. аська 239766853
|
|
|
|
10.1.2005, 0:04
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Нужен барабанщик 12-17 лет!!!! Если умеешь нормально играть - звони 8-911-2344596
|
|
|
|
10.1.2005, 0:05
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Нужен барабанщик 12-17 лет!!!! Если умеешь нормально играть - звони 8-911-2344596
|
|
|
|
27.1.2005, 21:11
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
В начинающую рок-группу разыскивается ударник, умеющий играть,обладающий чувством юмора, общительный,с нестереотипным мышлением.
inna_i@e-mail.ru
|
|
|
|
28.1.2005, 10:40
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
В начинающую рок группу разыскивается ударник. Ты умеешь играть, у тебя есть чувство юмора, ты общителен - нам по пути. Пиши на мыло inna_i@e-mail.ru
|
|
|
|
5.2.2005, 18:12
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Ищу людей для создания рок-группы или готовый колектив,которому нужна вокалистка.Пишу тексты(говорят неплохие).Герда 19 лет.bmw@blin.ru
|
|
|
|
12.4.2005, 12:15
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
Для исполнения музыки в стиле Black Metal требуются Барабанщик (кардан), Басист. Не начинающие, с серьезным подходом. Имеется записанный материал.Обращаться по адресу serensong@rambler.ru
|
|
|
|
29.4.2005, 12:22
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.4.2005 |
Ищем клавишника и басиста в электронный проект, подробная инфа по почте: sermen123@yandex.ru
|
|
|
|
29.4.2005, 16:53
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
базар-вокзал
|
|
|
|
23.5.2005, 17:53
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Для создания Heavy Metal группы требуются бассист, ударник,ритм и лидер гитарист , желающие связать свою жизнь с профессиональным занятием музыкой. Основные требованья к кандидатам:
1.Желание создавать и играть музыку, а не распивать спиртные напитки на репетициях(халтурщиков , алкоголиков и идиотов буду гнать паганой метлой, вот она уже стоит здесь, у писменого стола, наготове,( осталось лищь окунуть в помои));
2.Свободный ум и дух.
3.Серьезное отношение к идеям Heavy Metal.
4.Пламень страсти в сердце и ветер в голове, который сей пламень будет раздувать.
5.Хорошее владение инструментом.
6.Воля к победе и негодование по поводу того , что наша вера лежит в грязи, бессильна и поругана, а орды безликих, бездушных, безголовых ублюдков, шествуют триумфально по ее знаменам, открыто надсмехаясь над нашей неспособностью восстать!!!!
Немного о себе: Вокалистка (меццо-сопрано контральтового типа)достаточно мощный и мягкий тембр, распеваюсь до любой тиситуры, но звучу низко благодаря широкому проходу (если обьяснять на пальцах: на верхах не прозвучиваю голову через горло до писка как у многих теноров в power- metal или до визга как у Дикинсона, а иду на достаточно широком вибрато с глубокой опорной краской) Ну честно говоря обьяснять глупо- это нужно слышать. Пишу тексы на русском, английском и французском языках, буду писать музыку. Предпочтения Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Accept, Megadeth, Metallica, очень-очень поздний Saxon. Остальное при прослушивании. Господа, тех кто еще не перепугался при виде моих требований, прошу присылать мне свое резюме по адресу: Jungfernkuss@list.ru или скидывать Curriculum Vitae по CМС на номер 8-906-727-09-10 Ольга.
|
|
|
|
23.5.2005, 18:05
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2005 |
Московский мелодический Death металлический коллектив "Scream of Darkness" срочно ищет профессионального (сессионного или постоянного) барабанщика для концертов и записи...(оплата по договорённости)
Наши демо находятся по адресу: http://www.realmusic.ru/screamofdarkness
Требования от Вас:
- Игра с карданом или на двух бочках - обязательно
Наши контакты:
- Lemmy13x666@mail.ru
- icq: 202 59 77 10
- 510 96 34 (Makc)
- 8 906 043 45 80 (Юрий)
|
|
|
|
6.8.2005, 2:21
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Питерская блюзо-рок-н-ролльная группа ищет Вокалиста для исполнения в клубах и барах каверов на песни из репертуара Led Zeppelin, Creedence, Beatles,Grand Funk Railroad Hendrix,AC\DC,Deep Purple,Doors,…Нас 4-ро: барабанщик, соло-гитарист, поющий басист и я(лид-вокал(пока что), гитара, клавишные, г/гармошка).Есть свежая демка от 29 июля 2005 и опыт выступлений в клубах и барах (Fireball, Koрсар, Jambala …).
8 921 980 72 87 Иван , popov_ivan_239@mail.ru
|
|
|
|
9.8.2005, 11:47
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.10.2003 |
Баянист нужен кому в рок(гранж/брит-поп) группу ?
стукайте в асю: 95-222-222
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:01 |