Ребята, посоветуйте что делать!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ребята, посоветуйте что делать!!! |
| neo (гость) |
4.5.2003, 1:58
Сообщение
#1
|
|
|
Я собираюсь купить электруху,насколько хороши програмные примочки (эффекты)и могут ли они дать качественный звук при наличии хорошей звуковой карты ?
Просто покупать эффекты накладно, или все таки копить деньги?
Люди, посоветуйте, можно мылом neo@tzovsky.ru
Дико благодарен заранее.
|
|
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
4.5.2003, 2:03
Сообщение
#2
|
|
|
Ну если Ты дальше дома не будешь выходить, может и пойдёт, только вот устроит ли тебя звук это большой вопрос
!
|
|
|
|
| Веселый йуХ (гость) |
4.5.2003, 7:30
Сообщение
#3
|
|
|
Копи деньги. Меня в свое время эти "примочки" очень сильно разочаровали. Хотя, это года два назад было, может теперь они получше стали.
|
|
|
|
| boraf (гость) |
4.5.2003, 10:05
Сообщение
#4
|
|
|
ВСЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРИМОЧКИ- ЛАЖа
|
|
|
|
| boraf (гость) |
4.5.2003, 10:32
Сообщение
#5
|
|
|
В реалтайме вообще звука(гармонического) нет, и обработка тоже страдает:(
|
|
|
|
| Estor (гость) |
4.5.2003, 11:13
Сообщение
#6
|
|
|
согласен с boraf'ом на все 100%. Сколько ни перепробовали, все равно реалтаймовые примочки дают позорный звук. Это при том, что ты сможешь отстроить ее так, чтобы не было задержки сигнала (что не всегда можно сделать).
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
5.5.2003, 11:48
Сообщение
#7
|
|
|
Железо лучше софта - и никаких гвоздей!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
7.5.2003, 14:27
Сообщение
#8
|
|
|
Я сам большой противник компьютерной обработки при игре, но вступлюсь. У моего хорошего знакомого стоит прога Amplitube, еще стоит спец. железка примерно за 150у.е. Звук там оч. достойный получается, почти без задержки, плюс широчайшие возможности по его изменению и прочее.
Но лично мне сама идеология таковой игры противна. Чем меньше будет между гитарой и динамиком, тем лучше. Покупайте Лампы, и все будет окай.
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
7.5.2003, 14:30
Сообщение
#9
|
|
|
ИМХО Железо в эффекте основа, а софт поддержка..
|
|
|
|
| Igor (гость) |
7.5.2003, 14:52
Сообщение
#10
|
|
|
Овердрайв и дист - однозначно лампы!
А для делеев, хорусоф-морусоф, возможно или процик, или просто пару педалек...
А дист - однозначно лампа! Лампочка!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
7.5.2003, 14:54
Сообщение
#11
|
|
|
Еще вариант. Простой и надежный: пишем гитару в комп через ламповый преампик, потом уже готовый wav обрабатываем Amplitube или другими классными эмуляторами и плугинами! ;-)
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
7.5.2003, 18:09
Сообщение
#12
|
|
|
у процов есть одно преимущество - можно настроить кучу настроек и, переключаясь между ними, менять звук. Хотя бы по громкости, например. Хотя я уже насобачился ногой крутить ручку Master Volume на Tubeman во время игры. Так что и тут - лампа!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 31.5.2026, 0:33 |