Видел за 700-800дол.Джексоны, в аттрейде.Японские-Чёто дешовато??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Видел за 700-800дол.Джексоны, в аттрейде.Японские-Чёто дешовато??? |
18.12.2004, 19:05
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
За 800 грин можно отличную ЛТД купить, радоваться и рубиться!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:54 |