Видел за 700-800дол.Джексоны, в аттрейде.Японские-Чёто дешовато??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Видел за 700-800дол.Джексоны, в аттрейде.Японские-Чёто дешовато??? |
4.12.2004, 19:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Кто знает подскажите...
Веть это япония а чё так дёшево??
Хуже корейских??
|
|
|
|
|
|
5.12.2004, 0:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
япония тоже разная бывает. Тот же перформер(япон.) и профешнл. Оба японцы, а разница есть.
|
|
|
|
5.12.2004, 12:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А почему дешево?
Для хороших японцев нормально.
Опять же соглашусь с интеллигентом что и японцы и корейцы разные бывают.
|
|
|
|
5.12.2004, 18:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Чувак, да ты че... Японский джексон должен стоить в пределах 600$, американский - до 1200-1300$. А тут совсем пипец - 800 баксов типа дешево... Куда мир катится...
|
|
|
|
5.12.2004, 19:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Так чё брать Японский Джексон или ЕСП ЛТД(корейский)??
Может Датчиуи хреновые??
|
|
|
|
5.12.2004, 19:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Так ты скажи модель. Может кто юзал.
|
|
|
|
5.12.2004, 22:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
ты посмотри на eBay, там по 150 баксов японцы...Хотя в америке тока...
|
|
|
|
5.12.2004, 23:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Не стоит он стольких денег.....
|
|
|
|
6.12.2004, 0:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Бери ибанец РГ2570 руль и дешево
|
|
|
|
6.12.2004, 4:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
А ты не стесняйся, приходи в аттрейд, и скажи, что для тебя 800 баксов за Джексон - это не деньги. И они с радостью персонально для тебя поднимут цену.
|
|
|
|
6.12.2004, 14:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Я тоже в Питере видел Джексон Рэнди РОадс за 800.Хорошая гитарка,для кого такая форма по душе.
|
|
|
|
6.12.2004, 20:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Я имею ввидуЁ что корейский ебанз лучше Японских Джэксон7
И Фирма Джексон хуже др.?
А хотел бы я DK-2 за 734бакса.
Просто все советуют небрать корею, но япония стоит около 900-1000, а тут аж за 700!Может датчики плохие?
Или взять кореский ЕСП ЛТД подописную(KH-602)ЕМГ стоят....
|
|
|
|
6.12.2004, 20:17
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Чем подписной корейский лтд, уж точно скажу, что стоит взять япону jackson в общем случае.... И уж точно лучше, чем корейский ебанез... Хотя конкретно все надо слушать и смотреть...
|
|
|
|
6.12.2004, 20:22
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Это меня радует Радует...
|
|
|
|
7.12.2004, 19:28
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Некто непротив&
|
|
|
|
8.12.2004, 13:41
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Не канифоль мозги. За 700-800 баксов ищи подержанный японский Charvel, Fender американский, а лучше набери 1200$ и ищи редкие Ибанезы (USA Custom, некоторые J-Custom), Фендера, Джексон американский, Карвин... Да дофига просто гитар можно найти за такие бабки. Про корею за такие суммы забудь раз и навсегда.
|
|
|
|
8.12.2004, 17:39
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
DK-2 для начинающего разве плохо?
А датчики как? хуже ЕМГ-81?
|
|
|
|
9.12.2004, 13:04
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Muradon, бери Джексон. Японский. Конечно, джексон сейчас не тот, но это лучше, чем Ебанезы и ЛТД всеразличные (особенно KH-602 - вообще деньги на ветер). DK-2 отлично пойдет не только для начинающего. Только звучки надо будет поменять, шумят они сильно. Но для начала пойдет.
|
|
|
|
9.12.2004, 19:47
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Очень рад всем спасибо
|
|
|
|
18.12.2004, 4:21
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2004 |
Хе.. А я в Эй энд ти трейде видел Джексоны за 9 тыс типа маде ин индия
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:39 |