Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОШИЗЕТЬ!!!
GunFighter
сообщение 13.12.2004, 19:07
Сообщение #1


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Зашел по сцылке темы про заповеди гитаристов и увидел: ВЫ 50000000 посетитель и выиграли 1600долларов, свяжитесь с нами , поздравляем и прочее.. По твердому правилу бесплатный сыр тока в мышеловке не стал звонить по предложенному телефону и вырубился.. Появмлась таблица : Прежде чем свалишь, скажи: почему... и варианты: слишком хорошо, чтобы быть правдой не могу позвонить нет времени не нуждаюсь и прочее.. Я ответил первое .. А вы что сделали бы??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Horus 121
сообщение 13.12.2004, 19:47
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.9.2004



Я был 1000000 посетителем на mysongbook.com. Мне сказали типа что у меня 10000$ и поездка в какую-то жопу. Я забил. Было бы правдой, то они бы меня нашли(для рекламы), т.к. я член ихнего клуба (по е-майлу). Нихрена даже никто не шевельнулся, так что это всё гон. Обломно конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 13.12.2004, 20:17
Сообщение #3


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Я кстати зашел еще раз и получил сообщение, что теберь 1000000 посетитель английской конторы путешествий, типа дружественной данному ресурсу, выиграл 1001 бакс и поездку на двоих в жопу на 4 дня и бонус 3 дня рядом с жопой.. с соболезнованиями по поводу моего отказа позвонить по ранее предложенному телефону.. Интересно, выигранной халявы хватило бы оплатить телефонные счета за звонки по разводным номерам777:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 13.12.2004, 20:18
Сообщение #4


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Name ты оказывается тоже счастливчик..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 13.12.2004, 20:19
Сообщение #5


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Кто еще был **** посетителем и выигрывал бабло..??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 13.12.2004, 20:21
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Я тоже был миллионным посетителем на каком-то сайте, и кроме этого четыре раза за неделю выигрывал бесплатую поездку на двоих на Канары, гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 13.12.2004, 20:21
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Я "выигрывал" круиз - и по сцылке - про заповеди:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 13.12.2004, 20:28
Сообщение #8


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Мля форум миллионеров просто... поздравляю, добро пожаловать... Надо сгонять на следующей неделе вместе в путешествие.. нука парни, жмите все сцылки... Где там девушки с форума??? там же на двоих кажное путешествие А КТО ЗВОНИЛ по телефонам?? есть такие?? че там ответили??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 14.12.2004, 0:08
Сообщение #9


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Я был 50 000 000 посетителем сайта Microsoft. Там все было без кидалова- Microsoft сурьезная кантора. Хрен знает сколько бесплатных атракционов в Диснее, проживание в отеле, жрачка и т.д. Но я не мог позволить себе 500 баков на дорогу ну и на все, что связано с выездом за границу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAKC
сообщение 14.5.2005, 12:05
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 14.5.2005



Дай те денег плиз!!! Z370189935521
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAKC
сообщение 14.5.2005, 12:10
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 14.5.2005



Z370189935521 хочу много денег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 14.5.2005, 13:02
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Ааа, ну если б мне выдали все мои выигрыши, которые сулили в инете за всякие юбилейные посещения сайтов, то я б давно был миллиардером :)))) ессесно, все это гон, поэтому я просто сразу закрываю этот бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 14.5.2005, 15:27
Сообщение #13


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а мне как-то сказали, что я их N+1й посетитель и предложили получить пароль на какой-то порносайт. А я отказался, гы! А что сделали бы вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 14.5.2005, 15:31
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



После получения пароля?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 14.5.2005, 15:36
Сообщение #15


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



отказались бы? Мне как-то приятель скинул несколько паролей на платные "спец." сайты. Вот праздник был! А потом они все кончились. Кстати говоря, нет ли тут у кого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 15.5.2005, 1:43
Сообщение #16


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



прикольная тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc