Что можете сказать о комбиках Laney HCM30 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что можете сказать о комбиках Laney HCM30 ? |
9.12.2004, 7:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Что можете сказать о комбиках Laney HCM30 (и, кажется, там есть еще с индексом R - с ревером) ?
Собираюсь конретно засесть за гитару с планами на будущее играть в группе...
|
|
|
|
|
|
11.12.2004, 13:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
сходи на hermonycentral. У меня такой, я доволен (без ревера).
|
|
|
|
11.12.2004, 21:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
...ээ! хм ! hermonycentral - это hermonycentral.com/ru??? - таких сайтов нет - тогда что это??
|
|
|
|
11.12.2004, 21:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
ну, это я ошибся. www.Harmony-central.com
Правда, там все на английском.
Сам комбарь неплохой. Звук четкий, сухой, довольно звонкий. Драйв приличный (хоть я его и не использую).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:18 |