Что можете сказать о комбиках Laney HCM30 (и, кажется, там есть еще с индексом R - с ревером) ?
Собираюсь конретно засесть за гитару с планами на будущее играть в группе...
сходи на hermonycentral. У меня такой, я доволен (без ревера).
...ээ! хм ! hermonycentral - это hermonycentral.com/ru??? - таких сайтов нет - тогда что это??
ну, это я ошибся. www.Harmony-central.com
Правда, там все на английском.
Сам комбарь неплохой. Звук четкий, сухой, довольно звонкий. Драйв приличный (хоть я его и не использую).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.