Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что можете сказать о комбиках Laney HCM30 ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
kirill
Что можете сказать о комбиках Laney HCM30 (и, кажется, там есть еще с индексом R - с ревером) ? Собираюсь конретно засесть за гитару с планами на будущее играть в группе...
Юрий
сходи на hermonycentral. У меня такой, я доволен (без ревера).
kirill
...ээ! хм ! hermonycentral - это hermonycentral.com/ru??? - таких сайтов нет - тогда что это??
Юрий
ну, это я ошибся. www.Harmony-central.com Правда, там все на английском. Сам комбарь неплохой. Звук четкий, сухой, довольно звонкий. Драйв приличный (хоть я его и не использую).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.