Во сколько обойдётся пересылка примочки из одного города в другой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Во сколько обойдётся пересылка примочки из одного города в другой? |
7.12.2004, 20:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
Хочу из мск примочку от знакомого получить, сколько будет стоить транспортировка посылкой? А может через проводника можно, скока они обычно берут, никто не в курсах?
|
|
|
|
|
|
7.12.2004, 21:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
ээээй!
|
|
|
|
7.12.2004, 21:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
я давно пользуюсь нашей почтой
что могу сказать
пересылка очень дешёвая, но посылка идёт довольно долго
например если посылать из москвы в питер вещь, грамм на 200-300, то выйдет 20р, срок не менее 4-х дней
через проводников советую не посылать, рискованно
пользуйся почтой, для начала тяжеловато всё это заполнять и тп.
а когда научишься удобно будет
|
|
|
|
7.12.2004, 22:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
ну вапще то 4 дня - это совсем немного, а цена смехотворная, я думал всё сложнее..... а какова вероятность, что потеряют? или в этом случае выплатят компенсацию?
|
|
|
|
7.12.2004, 22:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
два года пользуюсь почтой, ниразу не терлось
только один раз посылка возвращалась обратно, неверный адрес указал...
шли ценной бандеролью
при её отсылке ты указываешь её ценность, и если что, деньги тебе вернут
|
|
|
|
7.12.2004, 23:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
спасибо!
|
|
|
|
7.12.2004, 23:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Щас дофига курьерских служб. Особо ценную вещь можно с ними отправить. Конечно дороже (из Питера в Ярославль я отправлял 2 кг за 480 р), за-то типа гарантии. Да и идти никуда не надо: приехали к тебе, забрали, увезли, к адресату домой приехали, отдали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:36 |