Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Во сколько обойдётся пересылка примочки из одного города в другой?
1
сообщение 7.12.2004, 20:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



Хочу из мск примочку от знакомого получить, сколько будет стоить транспортировка посылкой? А может через проводника можно, скока они обычно берут, никто не в курсах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1
сообщение 7.12.2004, 21:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



ээээй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 7.12.2004, 21:47
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 15.8.2004



я давно пользуюсь нашей почтой что могу сказать пересылка очень дешёвая, но посылка идёт довольно долго например если посылать из москвы в питер вещь, грамм на 200-300, то выйдет 20р, срок не менее 4-х дней через проводников советую не посылать, рискованно пользуйся почтой, для начала тяжеловато всё это заполнять и тп. а когда научишься удобно будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 7.12.2004, 22:19
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



ну вапще то 4 дня - это совсем немного, а цена смехотворная, я думал всё сложнее..... а какова вероятность, что потеряют? или в этом случае выплатят компенсацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 7.12.2004, 22:25
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 15.8.2004



два года пользуюсь почтой, ниразу не терлось только один раз посылка возвращалась обратно, неверный адрес указал... шли ценной бандеролью при её отсылке ты указываешь её ценность, и если что, деньги тебе вернут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 7.12.2004, 23:01
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 7.12.2004, 23:56
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Щас дофига курьерских служб. Особо ценную вещь можно с ними отправить. Конечно дороже (из Питера в Ярославль я отправлял 2 кг за 480 р), за-то типа гарантии. Да и идти никуда не надо: приехали к тебе, забрали, увезли, к адресату домой приехали, отдали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc