Что можете сказать??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что можете сказать??? |
5.12.2004, 1:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
Хочу услышать мнения по поводу гитары Ibanez RG 2570... которая с димарцио. Есть мнение ( не моё) что она гуховата, да и вообще звук неахти!!! Кто слушал и играл на этом инструменте выскажете своё мнение...
|
|
|
|
|
|
5.12.2004, 1:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Меньше надо форумы читать, а пойти в магазин и послушать. Все-таки не на северном полюсе живешь.
|
|
|
|
5.12.2004, 1:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
Так я слушал, и у меня есть своё мнение по поводу этой гитары, но хочется услышать мнения других людей!!!
|
|
|
|
5.12.2004, 1:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
гуитар окуенный !
|
|
|
|
5.12.2004, 2:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
Ну что всё? Больше никто про эту гитару незнает?
|
|
|
|
5.12.2004, 17:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
???
|
|
|
|
13.5.2005, 18:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
up
Вот тож думаю между rg2570 и rg1570.
Кто нить юзал? Что можете сказать?
Стоит ли платить за звучки ибз/димаржо на 2570 лишние 100$?
Город далеко от столицы. Доехать и послушать никак. Подскажите пожалуйста.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:11 |