Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что можете сказать???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
N.o.r.d
Хочу услышать мнения по поводу гитары Ibanez RG 2570... которая с димарцио. Есть мнение ( не моё) что она гуховата, да и вообще звук неахти!!! Кто слушал и играл на этом инструменте выскажете своё мнение...
Intiligent
Меньше надо форумы читать, а пойти в магазин и послушать. Все-таки не на северном полюсе живешь.
N.o.r.d
Так я слушал, и у меня есть своё мнение по поводу этой гитары, но хочется услышать мнения других людей!!!
Dima
гуитар окуенный !
N.o.r.d
Ну что всё? Больше никто про эту гитару незнает?
N.o.r.d
???
Roman
up Вот тож думаю между rg2570 и rg1570. Кто нить юзал? Что можете сказать? Стоит ли платить за звучки ибз/димаржо на 2570 лишние 100$? Город далеко от столицы. Доехать и послушать никак. Подскажите пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.