Полная версия этой страницы:
Что можете сказать???
Хочу услышать мнения по поводу гитары Ibanez RG 2570... которая с димарцио. Есть мнение ( не моё) что она гуховата, да и вообще звук неахти!!! Кто слушал и играл на этом инструменте выскажете своё мнение...
Intiligent
5.12.2004, 1:28
Меньше надо форумы читать, а пойти в магазин и послушать. Все-таки не на северном полюсе живешь.
Так я слушал, и у меня есть своё мнение по поводу этой гитары, но хочется услышать мнения других людей!!!
Ну что всё? Больше никто про эту гитару незнает?
up
Вот тож думаю между rg2570 и rg1570.
Кто нить юзал? Что можете сказать?
Стоит ли платить за звучки ибз/димаржо на 2570 лишние 100$?
Город далеко от столицы. Доехать и послушать никак. Подскажите пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.