Собирается Hard&Heavy группа. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Собирается Hard&Heavy группа. |
1.12.2004, 21:08
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
БАСИСТЫ !!! ВЫ ГДЕ !!! НУЖНЫ БАСИСТЫ !!!
|
|
|
|
|
|
4.12.2004, 12:37
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Up!
|
|
|
|
6.12.2004, 1:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Типа "АП" и тигры у ног моих сели!
|
|
|
|
8.12.2004, 21:24
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
Приветствую.
Я басист,..так-же есть 2 гитариста..
проверь мыло!!!
|
|
|
|
8.12.2004, 22:08
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Проверил! нет ни фига!
Я смотрел твою объяву, но дело в том что мне надо разыгрывать свой материал, а вы похоже ищете барабанщика. вы слушали демки?
|
|
|
|
8.12.2004, 22:10
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
GoodEvilMan(собака)mail.ru - может на неправильный адрес написали?
|
|
|
|
8.12.2004, 22:12
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Можно вот сюда ещё писать HellsSatana(собака)yandex.ru
|
|
|
|
14.6.2005, 15:23
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
А в песне вампир есть соло на гитаре.Вы мне просто скажите идиоту а то ни как не догоню??
|
|
|
|
13.6.2005, 20:19
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.9.2004 |
Ну фигассе.....
|
|
|
|
14.6.2005, 15:25
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Однако в песне Леди по ходу тоже нет соляка ....обидно на что же ориентироваться??
|
|
|
|
14.6.2005, 15:31
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Если на того же Озборна так такой гитарист как у него нужен скоростной(правда не особо), а такой гитарист не будет эту херню играть.Парни беда всех начинающих и полуначинающих коллективов в том что если каждый участник разучил пару своих партеек из какой ни будь группы мирового уровня то они думают что собравшись выдадут такое что даже эта самая группа обосрется от удивления.А в результате получается не пойми чаво...ээх даже писать в падлу дальше...такая проблема глубокая...короче удачи вам парни и с гитаристами вроде мальмстина и с вокалистами хрен там знает какими и т.д. Даешь МЕТАЛЛА!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:03 |