подскажите какогонибуть мастера, вскрыл гитару и ужаснулся! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
подскажите какогонибуть мастера, вскрыл гитару и ужаснулся! |
3.12.2004, 13:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
пайка на патенцеометрах просто ужасная, такое впечатление что не корейцы и даже не китайцы, а пьяная баба Нюра в подсобке музторга паяла, точнее оловом капала...
и ето гитара за 20000руб!!!!! люди добрые подскажите нормального мастера в питере чтоб переделал мне ету дрянь=0))
|
|
|
|
|
|
3.12.2004, 13:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
самому - слабо?
|
|
|
|
3.12.2004, 13:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Что за палка ?
|
|
|
|
3.12.2004, 13:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
не эпифон часом? по-моему, только в Гибсон Циндао на такое способны
|
|
|
|
3.12.2004, 13:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
слабо самаму...=))
Sinchromatic Sparkle Jet,
|
|
|
|
3.12.2004, 13:36
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
шо це таке?
|
|
|
|
3.12.2004, 13:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Это вроде как Грэтч
|
|
|
|
3.12.2004, 15:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
именно...
|
|
|
|
3.12.2004, 15:16
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2004 |
А собственно в чем проблема? Ты думаешь, что если тебе аккуратно запаяют - звук тоже улучшится?
|
|
|
|
3.12.2004, 15:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
ну в общем да! есть такая вещь как сопротивнение и всякое такое =)))
|
|
|
|
3.12.2004, 15:30
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Я у себя сам проводку замеил на проэл, ибо больше ничего подходящего не нашёл.Да и всё равно пару раз в месяц лажу в нутро, чтоб забацать очередное усовершенствование.
|
|
|
|
3.12.2004, 15:31
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
народ я прошу подсказать мастера, а не "ой тля а это ну ваще -э-эхэ-хэ-хэкхэ..."
|
|
|
|
3.12.2004, 15:40
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ой тля...ну эт ты ваще-е-е...
|
|
|
|
3.12.2004, 17:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
ну епть!
|
|
|
|
3.12.2004, 19:16
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Эскимос обращяйсь к DENVЁRу он же:" раз в месяц лажу в нутро, чтоб забацать очередное усовершенствование "
логично?
|
|
|
|
3.12.2004, 19:23
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Недавно был на автовокзале.. мотрю автобус от меня к Денвёру.. чуть не уехал... нафик.. паять, лудить, 3,14здить, бухать, махать,.... вощем тоска взяла..
Эскимос.. ты попробуй купить газету с рекламой.. там же небось куча радиомастерских.. работа по пайке неспецефичная, телеателье справится..
Если гитара крута, как ты думаешь, то прикупи безсвинцового припоя и комплект потенциометров штатовских.. ну и провода экранированного хорошего..
|
|
|
|
3.12.2004, 19:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
спасибо за совет..насчет припоя..
|
|
|
|
6.12.2004, 8:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
merry__corpse
|
|
|
|
6.12.2004, 8:59
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
merry__corpse :
Без проблем.Два условия - самоввоз и самовывоз.От Москвы я живу за 1000 км.
GunFighter Ганыч!Ёптить-колотить!Ну и хер ли не поехал?Чё за депря!?Отставить депрю!
http://bazilio.org/pics/pic.php?id=107
|
|
|
|
6.12.2004, 9:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хе Денвер малость приколол по ходу темы, маладец)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:38 |