пайка на патенцеометрах просто ужасная, такое впечатление что не корейцы и даже не китайцы, а пьяная баба Нюра в подсобке музторга паяла, точнее оловом капала...
и ето гитара за 20000руб!!!!! люди добрые подскажите нормального мастера в питере чтоб переделал мне ету дрянь=0))
Чудогосподня
3.12.2004, 13:20
Что за палка ?
не эпифон часом? по-моему, только в Гибсон Циндао на такое способны
слабо самаму...=))
Sinchromatic Sparkle Jet,
ВП (Н-ск)
3.12.2004, 13:46
Это вроде как Грэтч
Nickolay
3.12.2004, 15:16
А собственно в чем проблема? Ты думаешь, что если тебе аккуратно запаяют - звук тоже улучшится?
ну в общем да! есть такая вещь как сопротивнение и всякое такое =)))
Я у себя сам проводку замеил на проэл, ибо больше ничего подходящего не нашёл.Да и всё равно пару раз в месяц лажу в нутро, чтоб забацать очередное усовершенствование.
народ я прошу подсказать мастера, а не "ой тля а это ну ваще -э-эхэ-хэ-хэкхэ..."
Ой тля...ну эт ты ваще-е-е...
Merry Corpse
3.12.2004, 19:16
Эскимос обращяйсь к DENVЁRу он же:" раз в месяц лажу в нутро, чтоб забацать очередное усовершенствование "
логично?
GunFighter
3.12.2004, 19:23
Недавно был на автовокзале.. мотрю автобус от меня к Денвёру.. чуть не уехал... нафик.. паять, лудить, 3,14здить, бухать, махать,.... вощем тоска взяла..
Эскимос.. ты попробуй купить газету с рекламой.. там же небось куча радиомастерских.. работа по пайке неспецефичная, телеателье справится..
Если гитара крута, как ты думаешь, то прикупи безсвинцового припоя и комплект потенциометров штатовских.. ну и провода экранированного хорошего..
спасибо за совет..насчет припоя..
merry__corpse :
Без проблем.Два условия - самоввоз и самовывоз.От Москвы я живу за 1000 км.
GunFighter Ганыч!Ёптить-колотить!Ну и хер ли не поехал?Чё за депря!?Отставить депрю!
http://bazilio.org/pics/pic.php?id=107
Хе Денвер малость приколол по ходу темы, маладец)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.