Гитарные уроки и не только ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарные уроки и не только ... |
3.12.2004, 15:16
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
|
|
3.12.2004, 15:34
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Боже ты мой, ну вроде взрослый человек, а манера общения ну совершенно детская :-) Супер-пупер-мастер я дико дорого стою и т.д. и т.п. и ваще :-) Если вы такой умный умелый и красивый чтож тада не работаете в каком-нибудь популярном ансамбле или не за границей? А я знаю, в чем дело.Вы, батенька, технарь. Это конечно хорошо, но вот ЛИЧНО меня всегда тошнило от технарей от музыки.
Без обид. Просто я высказал свое мнение.
|
|
|
|
4.12.2004, 7:08
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
Я создал эту тему не для того, что бы рассказывать всем, чем я занимаюсь в свободное от преподавания время и уж тем более у меня нет желания обсуждать свое творчество.
К тому же - что вы подразумеваете под популярным группами? - уж не кабацких ли музыкантов ?:)-этим я не буду заниматься ни при каком раскладе. А за границу я пока не тороплюсь :))
А по поводу технарей - тут уж каждому свое :)
|
|
|
|
4.12.2004, 15:36
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Я вас понял. :-) И это радуит :-) Успехов по жизни
Мег.
|
|
|
|
8.12.2004, 3:15
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
10.12.2004, 5:56
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
17.12.2004, 6:14
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
17.12.2004, 9:52
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 118 Регистрация: 10.3.2004 |
Понимаю.. Вас
Такие же проблемы иногда возникают....
Сам я тоже преподаватель, только из Питера.
Но иногда начинает подбешивать наглость учащихся.
Это им выложи и это. На систему Вы забетеи давайте теппинг, когда мы еще не знаем что такое вертушка.
Иногда это начинает доставать и думается что это тебе больше надо его учить, чем ему учится.
|
|
|
|
17.12.2004, 11:51
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Друг Дирк!
Почем берешь за занятие???
|
|
|
|
22.12.2004, 11:22
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
Кроньяк - спасибо за поддержку
Действительно - некоторые думают, что
можно построить дом, сначала построив крышу - а потом уже подсовывать фундамент под нее :) Не понимают того, что только хуже себе делают.
|
|
|
|
22.12.2004, 11:25
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
Egalor - сейчас - 350р занятие -
Продолжительность от 1,5 до 2 часов
|
|
|
|
24.12.2004, 9:19
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
26.12.2004, 13:02
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
4.1.2005, 12:01
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
10.1.2005, 3:55
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
10.1.2005, 12:14
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2004 |
ну ихрень
|
|
|
|
11.1.2005, 2:23
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
зефир
|
|
|
|
12.2.2005, 14:38
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
12.2.2005, 14:38
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
12.2.2005, 19:11
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну этол тупырь не только технарь он ещёи музыкант хороший-))) и даже фронтмен наманый получается-))если волосы помыть))выспатся заставить-))и пива не давать-))
Сцука потц ты почему не сказал что ты в инете?)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:10 |