Epiphone LP Standard |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Epiphone LP Standard |
9.5.2005, 21:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Я её и купил за 1000,только не в Москве.И с баблом у меня всё в порядке.И в отличие от большинства из вас я могу себе позволить и дороже гитару,только мне она ни к чему.Моя страсть автомобили(не такие как у Вас!)А гитара в руках второй год,это просто детская мечта была.И если вы считаете,что лучше купить не новую вещь,это ваше право.Про машины соглашусь,а вот про инструмент-ни за что.Все мои знакомые музыканты не дают свои инструменты ни кому даже подержать,а уж тем более поиграть.Такие вещи как правило не меняют хозяев,а если продали,значит была на то причина,а значит не такой это хороший был инструмент.Но покупатель всегда найдётся взять чужое подешевле,потому что на своё бабла нет.
|
|
|
|
|
|
1.12.2004, 18:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Хочу взять данный сабж китайского производства (16тыс)Кто что может сказать про данную гитарку. И чем отличаются Standart(Plus),custom.
|
|
|
|
1.12.2004, 18:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Возьми Burny лучше
|
|
|
|
1.12.2004, 18:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Нормальная гитареха. Если она у тебя первая намечается, то хороший вариант.
|
|
|
|
1.12.2004, 19:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Первая после акустики,и для чего нужна пластмассовая крышечка под струнами.
|
|
|
|
1.12.2004, 21:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
шобы гитару не царапать када играешь
|
|
|
|
1.12.2004, 21:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
японский Les Burny LP лучше за эти деньги...гм и вообще за 16 тысяч можно японский Fender Stratocaster отхватить подержанный.
Китайское производство не котируется)
ЗЫ какая ещё крышечка?)звукосниматель что ли?)лол)
------------------------------------------
русский архив GTP http://gtp.muzsite.ru
|
|
|
|
1.12.2004, 23:37
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Просто у меня недалеко от дома петрошоп, а в нём наврятли японец есть.
|
|
|
|
2.12.2004, 11:16
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
Если у ж хочешь потратить такую сумму, тоя думаю надо быть полным идиотом, чтобы покупать дешевый Эпи только потому что Петро рядом с домом...
Извини...
Лучше возьми Барни за эти деньги, либо чуть дороже Токай
|
|
|
|
2.12.2004, 11:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Сьезди в Слами, послушай Фернандесы/Барни. не кидайся на эпи сразу
|
|
|
|
2.12.2004, 12:56
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Константинус, японский Burny в Слами за те же деньги гораздо лучше китайского Эпифона.
|
|
|
|
2.12.2004, 15:26
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Обязательно посмотрю. Большое спасибо!
|
|
|
|
2.12.2004, 19:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Кстати, чем Burny лучше Epiphone, помимо места производства!
|
|
|
|
2.12.2004, 21:57
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
дорого что-то, я за 9000р видел..
|
|
|
|
3.12.2004, 13:21
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2Константинус: качеством лучше. Звукоснимателями. Гриф мне удобнее показался (хотя это уже от человека зависит). Вообще я как на Burny поиграл, так сразу захотел его купить. Только вот жаба душит - и так дома две гитары и говнобас лежат, а денег мало.
|
|
|
|
4.12.2004, 0:08
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Какой Burny больше похож на гитару Джимми Пейджа VLD, VCS
|
|
|
|
3.5.2005, 1:01
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Да читали, читали, но Гибсон это, извините, уж слишком круто для нашего кармана :))) Пока еще :))
|
|
|
|
9.5.2005, 22:11
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
2fiero (Питер) Да, чувак, ты реально крут! И с баблом всё Ок, и тачка крутая!
Ты, мля, правильный пацан, все это уже поняли.
Поверь, мало кого ипет, сколько у тебя денег и какая у тебя машина. И нет смысла кричать об этом в каждом 2-м посте.
|
|
|
|
10.5.2005, 0:04
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
fiero (Питер)писал
Все мои знакомые музыканты не дают свои инструменты ни кому даже подержать,а уж тем более поиграть.Такие вещи как правило не меняют хозяев,а если продали,значит была на то причина,а значит не такой это хороший был инструмент.Но покупатель всегда найдётся взять чужое подешевле,потому что на своё бабла нет.
дурь полная , не дают так не дают , вот если бы дамы не давали ..это плохо 8)) это психологический замут ...я не сторонник . Моу дать на концерт - но только если сам до сцены донесу и обратно 8)) А продать - да много причин есть ...
|
|
|
|
10.5.2005, 0:31
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Дискуссия перешла в какое то злое русло :)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:58 |