Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поиск молодых музыкантов для игры в стиле lounge
Johnny Brown
сообщение 19.11.2004, 12:06
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2004



Ищу молодых музыкантов (не новичков, но и не профи)для игры в стиле electronic/lounge. Примерный стиль: De Phazz, Morcheeba Итак, WANTED: 1) Клавишник. Желательны: уверенная игра на клавишных, работа с midi-клавиатурой, музыкальными программами. Умение импровизировать и чувствовать ритм. 2) ВокалистКА. Поставленный голос. Владение английским. Изначально предполагается исполнение ТОЛЬКО на аглийском. 3) Ударник-перкуссионист. Перкуссию и ударные можно без проблем эмулировать программами. Это может быть и клавишник в одном лице. 4) Гитарист = Я. Владею Reason, Acid Pro, Cakewalk, CuBase, Sound Forge и др. Гитара и все необходимые для нее штуки имеются %) Могу делать мастеринг и сведение сделанных записей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Михаил
сообщение 24.11.2004, 13:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2004



Телефон на мыло скинь, пожалуйста. >> 1) Клавишник. Желательны: уверенная игра на клавишных, работа с midi-клавиатурой, музыкальными программами. Умение импровизировать и чувствовать ритм. Клавишник, свой аппарат, опыт, материял. Lounge, Acid Jazz, Jazz, Blues, Art Rock, Ambient. usernet2000@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigMan
сообщение 30.11.2004, 0:36
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2004



эй , как с тобой связаться то. вот мыло моё madananas@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 1.5.2005, 14:58
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2005



Хотелось бы обсудить... Пишите на jonas@list.ru Я гитарист (начал так же играть на контрабасе). Есть много инструментов и компьютер с возможностью записи (софт - CuBase и необходимое железо). Готов участвовать. Не новичек, но и не профессионал! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc